Как добавить ярлык для Скромных игр Пакета в Единице?

Я загрузил некоторые игры с humblebundle, но у большинства из них нет deb файлов. Они хорошо работают после извлечения их и двойного щелчка по исполняемому файлу, но единица автоматически не находит их так, я не могу искать их или добавить их к боковой панели.

Я пытался перетащить исполняемый файл на боковую панель, но это просто потускнело и ничего не сделало, после того как я отбросил его. Я также пытался щелкнуть правой кнопкой по исполняемому файлу в и "Make Link", на который нажимают, но я не мог отбросить это на боковую панель также.

Я предпочел бы решение, которое не требует использования терминала или редактирования конфигурационных файлов вручную, если это возможно.

2
задан 30 July 2011 в 07:46

2 ответа

Вы пытались создать средство запуска для них. Щелкните правой кнопкой по Рабочему столу ~

Making a Launcher

Это - способ иметь его на Рабочем столе.

Если Вы хотите добавить, что это к средству запуска просто щелкает правой кнопкой по Объекту и выбирает Keep in Launcher

Я надеюсь, что это помогает. Я не испытал Скромный Игровой Пакет, но он работает на Eclipse, так как Eclipse является также исполняемым файлом, который не может искаться от Поиска Единицы

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:44

Можно установить больше всего от Центра программного обеспечения. Существует оранжевая кнопка на странице пакета на веб-сайте Скромного Пакета. Ссылка находится в Вашей почте.

Иначе редактирование вручную является самой легкой опцией. Не будьте к испуганному из терминала.

Пример может быть найден здесь: add-icons-to-dash-menu-from-programs

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: