Система зависает при открытии большого файла OpenOffice [закрыто]

Размер файла 50 МБ (файл OpenOffice). При открытии файла система полностью зависает.

Процессор : Core 2 Duo

RAM : 1 GB

HDD : 250 GB

OS : Ubuntu 10.10

Примечание: Я также пробовал LibreOffice. Я испытываю одну и ту же проблему как в OpenOffice, так и в LibreOffice. Есть ли другой альтернативный способ открыть файл?

2
задан 3 March 2017 в 18:14

2 ответа

Существует несколько программ, которые могут открыть odf файлы, по крайней мереKofficeInstall Koffice, , и AbiwordInstall Koffice должен смочь открыть его.

Можно также попытаться открыть его с Google Docs и сохранить его снова.

Так или иначе необходимо открыть ошибку в OpenOffice и присоединить файл там, если это возможно (т.е. это не является конфиденциальным или персональным).

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:28

ничего себе! как Вы получали libreoffice файл, настолько крупный?! 100 000 глоссариев являются попыткой только приблизительно 200 КБ редакторы дополнительного текста, такие как gedit, koffice, abiword и т.д., если ни один из них не открывает его затем существует проблема с файлом, не пакет офисных программ. также попытайтесь открыть его с libreoffice снова. вышеупомянутая книга разрушила его дважды, затем это работало в третий раз.

между прочим, Libreoffice и Openoffice в значительной степени идентичны в этой точке разработки Libre. это только что разделило от Openoffice и Oracle.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: