Как восстановить настройки флэш-памяти?

недавно я хотел увеличиться, производительность флэш-памяти путем установки флэш-памяти помогают расширению для Firefox. этот шаг повредил мою флэш-память, и теперь я не могу посмотреть видео YouTube в полном экране. я получаю черный экран после того, как он был прекрасен прежде.

Я действительно удалял расширение FF, и я действительно пытался полностью удалить ограниченные отдельно оплачиваемые предметы человечности, но оно не позволит мне сделать так, Как я восстанавливаю настройки флэш-памяти и полностью удаляю настройки, таким образом, я могу возвратиться к исходным настройкам?

обратите внимание, что, если я пытаюсь удалить человечность, ограничил отдельно оплачиваемые предметы, она действительно пытается установить ограниченные отдельно оплачиваемые предметы kubuntu на том же шаге.

спасибо

0
задан 7 July 2011 в 20:04

2 ответа

Проблема решена. я переустановил плагин помощи флэш-памяти в Firefox, затем возобновил режим мастера, но на этот раз, в отличие от первого раза, я НЕ выбрал опцию тонкой настройки gpu проверки. это добилось цели.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:15

Переустановите пакет flashplugin-installer:

sudo apt-get --reinstall install flashplugin-installer

Это должно работать.

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: