Наносит ущерб Банши мои музыкальные файлы?

Я не знаю, начали ли это правда, но когда-то с этого времени (возможно, так как я начал использовать человечность 11.04), мои музыкальные файлы показывать ошибки на выполнении. В основном много .mp3 файлов, которые я имел, повреждены и запускают музыку дважды, как: музыка запускается затем 2 секунды спустя, она перезапускает и продолжает играть. Это ошибки появляется, слушая песни в любых плеерах, будучи от человечности, окон или iPod. Действительно ли возможно, что Банши делает это?

0
задан 7 July 2011 в 22:05

1 ответ

Банши не должна наносить ущерб Вашим файлам, поскольку это должно просто читать их. Если нет что-то (чрезвычайно) неправильно с тем, как метаданные записываются обратно в mp3 файлы.

Перейдите к Редактированию>> Предпочтения и посмотрите, проверяются ли рекордные метаданные к полю файлов. Если это, попытайтесь отключить его. Если это отключено, чем это - маловероятная Банши, вызывает его.

Вы упоминаете, что начали использовать человечность 11.04 - Вы делали чистую установку или прямое обновление? Обновление могло представить проблему с драйверами аудио. Я экранирован, потому что Вы упоминаете, что пробовали его в человечности, окнах и iPod.

Вы сделали какой-либо вид re-enconding/conversion файлов?

То, что можно сделать для тестирования, сначала тестирует альбом в окнах и затем пробует в человечности (и наоборот).

Существует столько факторов в подвергнуть сомнению, что я в конечном счете думаю, что Вы - более обеспеченная регистрация отчета об ошибках по панели запуска Банши. https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/банши

2
ответ дан 22 December 2019 в 14:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: