11.04 закрывается приблизительно после 15 минут онлайн-видео или меньше, каждый раз

я установил 11.04 (мой первый опыт с человечностью, отнеситесь ласково ко мне..) только несколько дней назад после Vista, разрушенной на моем компьютере. я установил флэш-память и все корректные плагины насколько я могу сказать, потому что видео начинают играть очень хорошо. но при просмотре видео YouTube один за другим или эпизода на hulu или чем-либо, бесперебойно приблизительно после 15 минут (в первый раз; каждый после времени, я снова включаю компьютер впоследствии, занимает меньше времени для закрытий), спонтанно, я вижу черный экран с серой записью, что я могу едва читать, прежде чем он просто закроется. это происходит в Firefox и Хроме. помогите, это так печально.

0
задан 18 July 2011 в 06:17

2 ответа

Будет очень трудно сказать, что могло бы быть неправильным. Вы не упомянули вещи о H/W, который Вы используете. Настольный ПК или ноутбук, Видеокарта и т.д.

Одна причина завершения работы могла бы быть по нагреванию. Проигрывание видео с помощью Flash вполне процессор интенсивная работа. Обычно проигрывание видео подогревает ЦП более быстро. Одна вещь, которую можно сделать, проверить температуру КУБКА, в то время как Вы наблюдаете за Hulu.

Установка lmsensors: склонные sudo - получают установку lm_sensors Проверка временный файл: датчики

Если Вы видите, что Ваш CPU работать временно поднимается высоко при проигрывании Hulu, указывает, что у Вас есть некоторая проблема с Вашей системой охлаждения. Проверьте его, сообщите нам так, чтобы мы могли отладить проблему далее.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:13

Поддержите - возможно, датчики являются правильными. Действительно ли Ваш ноутбук полон пыли, или это имеет поврежденный вентилятор? Я поражен тем, как какое количество спам может войти в вентиляторы и сделать их не способными охладить систему, они должны. У Вас есть банка воздуха для вычищения по крайней мере части пыли? (если Ваша система является чистой как свист, то извините за напыщенную речь....), Bob из Арлингтона

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: