мой аналоговый микрофон не работает

Я использую Ubuntu 9.10, и мой аналоговый микрофон не работает.

Я пытался использовать ekiga, но мою речь не слышат. Я использовал магнитофон и пытался записать свою собственную речь, но ничто не зарегистрировано.

Я запустил регулятор громкости гнома и отключил бесшумный режим во входной части и продвинул усиление к максимуму.

Я запустил alsa информацию и вставил вывод здесь: http://pastebin.com/ep6gBMre

Я пытался использовать alsmixer в терминале гнома, но я не могу использовать его, потому что средства управления искажены.

Для любого совета я был бы благодарен.

0
задан 9 August 2011 в 17:55

3 ответа

Хорошо, я нашел решение, но я должен был преодолеть некоторые препятствия, я сохраню это здесь в случае, если некоторые еще находят его.

  1. alsamixer не работал хорошо в терминале гнома, он не показал все доступные кнопки и был более или менее неприменим. Решение для этой проблемы состояло в том, чтобы назвать xterm от терминала гнома и затем запустить alsamixer в xterm. xterm работавший отлично для alsa микшера.

  2. Так или иначе я экспериментировал много в alsa микшере. Я думаю, что конечное решение состояло в том, чтобы изменить устройство захвата изображения от цифро-аналогового микрофона. Другими словами, я изменил все, что сказало "цифровой" аналогу. И так или иначе однажды, это только что начало работать.

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:09

Вы не говорите, настроили ли Вы правильно свой аудиовход, я предлагаю, чтобы Вы смотрели на Встроенный микрофон, не обнаруженный? чей ответ помещается сюда для Вашего удобства:

Смотрите на это:

Skype не находит мой аудиовход

Исходный ответ @Treviño, Отправленным здесь для Вашего удобства:

Единственным путем я нашел, чтобы заставить мой внутренний микрометр работать в моих ноутбуках, должен использовать pavucontrol (установите его от омонимичного пакета), и отключение объема канала (право или левые один), так как большинство микрофонов моно на самом деле.

Это - огромное обходное решение, между прочим. Я предполагаю, что эта раздражающая ошибка должна быть исправлена где-нибудь!

Pavucontrol - Input volume settings

Это работало на меня в нескольких ноутбуках со стерео и/или моно созданный в микрофоне (на экране или панели).

Кроме того, можно хотеть смотреть на звуковые предпочтения, упомянутые на той же странице. Нажмите на эту ссылку: Skype не находит мой аудиовход (это приведет Вас к другому ответу на той же странице).

Также отправленный здесь для Вашего удобства:

Под Звуковыми Предпочтениями отправьте "Аппаратную Вкладку" для проверки профиля, который должен использовать, по крайней мере, вывод + использующийся вход. Иначе Ваши аппаратные средства не используют входной профиль, который может быть выбран тут же.

Этот ответ может быть изменен после Вашей регистрации для предоставления Вам более подробной информации. Вот образец.Спасибо.

enter image description here

Редактирование - Вот является разговором в общей чат-комнате.

Удачи!

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:09

При помощи следующих шагов:

  1. Выполненный alsamixer
  2. Не отключите звук всех выводов путем удара M
  3. Вкладка хита для движения настроек получения
  4. Выделите установку “Mic” с помощью клавиш со стрелками.
  5. Поразите клавишу "Пробел" для включения микрофона.
  6. Выделите установку “Capture” с помощью клавиш со стрелками.
  7. Совершите нападки клавиша "Пробел" для включения получения (обратите внимание, что просто, потому что у Вас есть панель объема здесь, не означает, что это включено).
  8. Хит Esc.
0
ответ дан 22 December 2019 в 14:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: