Управлять рабочим столом Ubuntu 11.10 из веб-консоли сервера [дубликат]

Существуют ли альтернативы ландшафту Ubuntu, поскольку я хочу управлять рабочими столами Ubuntu разных версий 10.04,11.04 и 11.10

1
задан 1 December 2011 в 08:42

2 ответа

С таким количеством рабочих столов, почему Вы не связываетесь Канонический? Они - эксперты. Это - то, что они делают. Вы не говорите, почему Вы ищете альтернативу для Озеленения. Вы на самом деле не говорите многое вообще.

Если Вы просто хотите управлять пользователями, устройством хранения данных, и т.д., то LDAP+NFS-setup могло бы быть соответствующим, и у Вас есть много программного обеспечения для управления теми сервисами. Если Вы хотите обновить много компьютеров одновременно, то возможно сделать то использование ssh и некоторые сценарии. Но пока Вы не предоставляете больше информации о своих потребностях и почему Среда не подходит, невозможно предоставить подробный ответ.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Просто разъяснение: Среда будет управлять теми различными версиями Ubuntu очень хорошо - от Вашей формулировки это, кажется, указывает, что Вы думаете, что Среда не будет управлять различными версиями Ubuntu.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: