Как я играю с реальными медиа '.rm' файл

Никакой плеер, кажется, не поддерживает кодеки Real Media, в которых я нуждаюсь. Я даже попробовал VLC и проигрыватель фильмов, оба из который отказавший.

8
задан 16 February 2012 в 23:12

3 ответа

Можно быть в потребности установить Ограниченные Отдельно оплачиваемые предметы в системе. Можно сделать это путем отбрасывания sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras в терминале

Кроме того, информация, предоставленная на этой странице, может быть полезной, особенно это, которое относится к Real Media, отправленной здесь для Вашего удобства.

Введение

RealPlayer является медиаплеером, первоначально разработанным RealNetworks в 1995. Это поддерживает много аудиокодеков и видеокодеков, таких как realaudio, realvideo, mp3, ogg vorbis и theora, h263, и AAC. RealPlayer для Linux основан на Спиральном Плеере с открытым исходным кодом, который может быть найден в Спиральном Общественном Веб-сайте.

Пожалуйста, примите во внимание: RealPlayer является собственным программным обеспечением, не поддерживается сообществом Ubuntu и не доступен из официальных репозиториев Ubuntu. Это расположено в несвободном разделе сторонних репозиториев, которые должен конкретно включить пользователь.

Которые приводят нас к возможности установки (альтернативно, конечно), Реального Media Player для Linux, который, кажется, прекращен, но можно найти более старые версии в "Спирали и Архиве RealPlayer"

Однако установка единственного кодека должна добиться цели. Я предлагаю, чтобы Вы попробовали ограниченные отдельно оплачиваемые предметы в первой инстанции и попробовали еще раз воспроизведение .rm с помощью любимого медиаплеера.

Удачи!

4
ответ дан 23 November 2019 в 05:49

MPlayer играет большую часть MPEG, VOB, AVI, Ogg/OGM, ВИВО, ASF/WMA/WMV, QT/MOV/MP4, FLI, RM, NuppelVideo, yuv4mpeg, ФИЛЬМ, RoQ, ПВА файлы, поддерживаемые многими собственный компонент, XAnim, RealPlayer и Win32 кодеки DLL. Это может также играть с VideoCD, SVCD, DVD, 3ivx, RealMedia и фильмы DivX.

SMPlayer (GUI для MPlayer)

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:49

Ограниченная Ubuntu (установка, как сказано выше или в Синаптическом или Центре программного обеспечения Ubuntu) является необходимостью, что касается меня. Много других проблем могут быть решены этот путь. Это работало на меня и не должно было соглашаться ни на что как eula и т.д. Ничто неправильно наличие шрифтов Microsoft. Что касается более оптимального варианта, "лучший" должен быть возможным. Эти работы. SMPLAYER - необходимость также. Так или иначе то, что VLC не добивался цели в месте кулака, могло бы указать на специальную проблему с файлом.

Но наконец Вы могли бы хотеть судить Реальный Плеер за Linux (здесь)

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: