Аудиоплеер, который играет плей-листы YouTube

Я попробовал все аудиоплееры, рекомендуемые в ответах для подобных вопросов, но я не нашел плеер, отвечающий следующим требованиям:

  • Игры плей-листы YouTube гладко (кэширует аудио перед проигрыванием, я главным образом, не заботятся о видео),
  • Позволяет выбирать качество
  • Нормализует объем
  • Легкий вес

Есть ли такой аудиоплеер?

11
задан 3 February 2012 в 23:47

10 ответов

Я не знаю, будет ли это отвечать Вашим точным требованиям, но Вы дали Minitube выстрел? Это - очень хорошее приложение, которое должно иметь большое значение для помощи Вам. Вот ссылка на страницу PPA: https://launchpad.net / ~ neversfelde / + архив/мини-труба

2
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Один для внимательности Miro, если Вы уже не попробовали. Причина, почему я не говорю, что установка это - YouTube и другие функции, которые требуют флэш-памяти, в настоящее время не работает в Ubuntu 11.10, но я ожидаю там быть будущим обновлением, которое скоро фиксирует ее.

Jake

-1
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Музыка http://www.youqueue.co.uk Queuer является веб-сайтом, который позволит Вам спискам воспроизведения видео YouTube не, останавливается, можно создать плей-лист видео YouTube или soundcloud песен и играть их всех, как будто они находятся в одном плеере. Веб-сайт индексирует музыку через категории так, чтобы это было больше музыки, ориентируемой способом художника альбома.

-3
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Поскольку YouTube является видеосайтом, Вы вряд ли найдете аудиоплеер с поддержкой его. Кроме того, даже если Вы делаете, необходимо отметить, что API YouTube довольно строг в том, что тем приложениям позволили бы сделать так или иначе, и Вы, вероятно, только сможете получить низкокачественные версии любых видео, даже те, которые могут иметь 1080p видео и 5,1 аудио в исходной загрузке.

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

На самом деле Проигрыватель фильмов по умолчанию (иначе Тотем) способен к выполнению этого:

Screenshot Totem

Но я должен признать, что это не очень усовершенствовано и не удовлетворяет все Ваши потребности. Но могло бы быть много плагинов там, так как это - довольно популярный плеер по умолчанию.

2
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Плеер ТОМАГАВКА
http://www.tomahawk-player.org

sudo add-apt-repository ppa:tomahawk/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get install tomahawk

Примечание:
Фонон-VLC является рекомендуемым аудио бэкендом для Ubuntu, как там известны проблемы с другими. Поэтому удостоверьтесь пакет phonon-backend-vlc установлен, а не phonon-backend-gstreamer.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Существует видео и аудиоплеер под названием Minitube. Это может играть видео YouTube и плей-листы и очень легко. Просто ищите его в Центре программного обеспечения.

Если это не работает, Вы могли бы также попробовать Медиацентр XBMC. XBMC играет почти каждую музыку, и она поддерживает видео/плей-листы YouTube.

Примечание: XBMC является полный Медиацентр. Это - очень большое и мощное приложение. Я думаю, что Вы ищете более легкий плеер.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Если это действительно - музыкальные видео, Вы только интересуетесь, musictube мог бы быть правильным приложением для Вас. Это от того же разработчика как minitube.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

vlc Install vlc

Стабильный VLC в *человечность 14.04 является версией 2.1. Получить последнюю стабильную версию:

sudo add-apt-repository ppa:mc3man/trusty-media&&sudo apt-get update&&sudo apt-get install vlc

может сделать это через определенное дополнение.

Ищите страницу для инструкций - среди других:

Установка:

  • поместите файл в vlc/lua/playlist папка по умолчанию:
  • Linux (все пользователи):/usr/lib/vlc/lua/playlist/
  • Linux (текущий пользователь): ~/.local/share/vlc/lua/playlist/

Как использовать:

  • Скопируйте URL видео YouTube, или плей-лист (должен содержать "list=PL..."),
  • Запустите VLC, нажмите Ctrl+N, вставьте URL, затем нажимают на "Play" (или Alt+P затем Входят), видео / плей-лист должно запуститься

enter image description here

(В 'Медиа', 'Сохраняют Плей-лист в Файл' и может открыть его позже в VLC.)


Теперь я вижу, что этот ответ был уже дан здесь, хотя с другой ссылкой.


Кроме того, я нахожу интересными приложение, которое работает в терминале, Средстве просмотра YouTube (youtube-viewer) и использование mplayer или mpv играть видео YouTube.

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install youtube-viewer

Больше здесь.

По умолчанию это использует mplayer. Заставить его использовать mpv вместо этого, выполненный youtube-viewer --video-player=mpv. Так, файл на рабочем столе с этим содержанием может быть полезным:

[Desktop Entry]
Exec=bash -c 'youtube-viewer --video-player=mpv'
Icon=youtube-viewer
Name[en_US]=Youtube Viewer
Name=Youtube Viewer
Terminal=true
Type=Application

При запущении программы окно терминала открывается, говоря:

=>> Search for YouTube videos (:h for help)
> ^J> 

Выполнение :h для справки Вы получаете много опций, среди который

[playlist-url]    : display videos from a playlistURL
:playlist=ID      : display videos from a playlistID

Это означает, что просто вставка URL плей-листа покажет плей-лист в терминале как список. (С другой стороны, вместо целого URL, :playlist=ID, где идентификатор является последней частью URL (после того, как list=). Затем для проигрывания его в видеоплеере введите числа объектов плей-листа: для целого плей-листа 10 объектов, 1-10, и т.д.


Если Вы действительно не заботитесь о видео и хотите главным образом аудио, можно смотреть на этот вопрос о том, как играть только аудио видео YouTube.

Идея состоит в том, чтобы использовать mps-youtube, подобный Средству просмотра YouTube, но аудио только. Для наблюдения плей-листа там просто введите pl <url or id>. Затем точно так же что-то как 1-10, и звук будет играться.

Средство просмотра YouTube может также использоваться с аудио только путем добавления соответствующего аргумента в пользу mpv плеер: youtube-viewer --video-player=mplayer -novideo.

Для использования VLC без видео аргументы:

cvlc --vout none <URL>
cvlc --no-video <URL> 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что по некоторым причинам не ко всем плей-листам YouTube можно получить доступ таким образом.

10
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Если Ваша единственная забота о слушании музыки, можно сделать его правильно на странице видео при помощи этого дополнения Firefox. Это будет давать Вам все питание фактического плеера YouTube (с кэшированием и т.д.) и обладать музыкой.

Это работает на плей-листы также :)

Дополнение Firefox: аудио YouTube

https://addons.mozilla.org/en-uS/firefox/addon/youtube-audio/

Это отключает видео на окне плеера с простым дополнительным переключателем. Видео может быть включено путем переключения снова и обновившись. Достаточно простой.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: