LiveCD не загружать/мочь установку

Так, я получил новый ноутбук несколько дней назад, и как обычно я отформатировал его для установки Ubuntu. Я загрузил 11.04 и записал его на своем pendrive использование моего старого ноутбука (работающий 11.04).

Когда я пытался загрузиться от LiveUSB на моем новом ноутбуке, он просто показал мне некоторую странную графику и если я выбираю какую-либо опцию (не видьте то, что я выбираю), он дает мне черный экран, и это - все. Затем я пытался загрузиться с этим LiveUSB на своем старом ноутбуке, и он работал просто великолепно. _.

Я записал CD с (64-разрядной) Ubuntu 11.04 и продолженная проблема. Затем я думал, что это мог быть мой драйвер CD, так как ноутбук является новым, и все... записали Windows 7 64-разрядный DVD, и это работало просто великолепно. Кроме того, если я проверяю CD/pendrive в Windows 7, все файлы там в порядке.

У кого-либо есть какая-либо идея того, что может быть? Я нашел много вопросов об этом, но ни один из них не имел странные меню, которые я получаю. _.

Oohh... Я также добираюсь, "префикс не установлен", прежде чем странное меню появится :S

Мои системные спецификации: Intel Core i5 2400 Intel HD 3000 4gb DDR3

enter image description here

Если кто-либо может помочь, я буду действительно благодарен. _.

7
задан 25 June 2012 в 17:08

3 ответа

Извините за не прибытие назад здесь... забыл.

Так или иначе..., когда я использую ElementaryOS "Юпитер" (на основе человечности 10.10) и что каждый устанавливает очень хорошо. Альфа Ubuntu 11.10 3 также установленный, но дала мне ту же странную графику на установке..., но после того, как я нажал, вводят в предпочтительный вариант, это установило так, это прекрасно.

Я не знаю то, что настраивает парней от Элементарной сделанной команды, но она работала довольно прекрасная. Мое предположение это - что-то ядро, связанное..., не знает. Кажется, что человечность 11.04 идет с мезаструктурой 7.10, в то время как поддержка Sandy Bridge находится на 7,11.

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:57

Можно ли попытаться делать тест на RAM ноутбука? Если существует две палки, попытайтесь удалить один и посмотрите, загрузится ли CD. Если это не пытается удалить другой. У меня были аппаратные проблемы (RAM, CD-привод, жесткий диск, и т.д.), где медиа от одной ОС будут хорошо работать, в то время как другие не будут.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:57

Хорошо попробуйте это. когда начальная загрузка непрерывно нажимает любую клавишу. Это поможет показать меню языка человечности. Теперь выберите язык, и Вы находитесь на основной странице [человечность попытки, установка, и т.д.]. Нажмите F6 покажет выпадающее поле. выберите nomodeset [покажет знак x]. нажмите esc и выберите 2-ю человечность установки опции. Надежда это поможет.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: