Катастрофические отказы наутилуса

Когда я загружаю человечность, рабочий стол является небыстро реагирующим (как в настольной области, не единице и т.д., только что наутилус покрывает), и когда я пытаюсь открыть наутилус, это отказывается открываться. Я должен уничтожить его и затем перезапустить его, чтобы это работало. Это работает иногда некоторое время, иногда это прекрасно, иногда это даже запирает целую систему. Я поместил сценарий для уничтожения наутилуса на запуске, однако это не работает. Это произошло 3 раза сегодня (на 3 различных установках, я переустановил каждый раз) на перезагрузку после установки, все хорошо работало, она только после обновляла, сделал эту проблему, происходят. Какие-либо идеи, как диагностировать/устранить это? Это сводит меня с ума - _ - (происходит с наутилусом и элементарный наутилусом),

Править: Казалось, что рабочий стол хорошо работает, пока я не запускаю наутилус, затем все начинает становиться безразличной, утечкой памяти?

1
задан 9 July 2012 в 17:42

3 ответа

Вы используете Ubuntu Один? После обновления до Ubuntu 11.04 я испытывал подобные обстоятельства. Как оказалось, у меня была проблема с Ubuntu Одна синхронизация. Впоследствии, для меня это был вопрос получения Ubuntu Один для синхронизации правильно. После того как это было выполнено, Наутилус начал играть по правилам снова. Если Вы подозреваете, что это могло бы быть Вашей проблемой также, я могу указать на Вас на сообщение, которое детализирует фиксацию для Ubuntu Один.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:51

У меня была подобная проблема. Мой Наутилус взял бы возрасты для запуска и иногда не будет запускаться вообще. Вы кажетесь более опытными, чем я, таким образом, Вы, возможно, уже попробовали мою фиксацию. Удалите наутилус из приложений запуска. Выйдите из системы, затем войдите в, затем поместите наутилус в свои приложения запуска. Я не уверен, как Ваша система настраивается, но быть уверенной, что можно перейти через меню без наутилуса. Если Вы застреваете, открываете терминал и вводите наутилус. Надежда это помогает :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:51

Я встретился с Наутилусом, отказывающим после обновления выпуска до 17,04.

Удалите и переустановите Наутилуса, не решили проблему.

Но проблема была решена, когда я реконфигурировал X менеджеров по оформлению от lightdm кому: gdm3:

sudo dpkg-reconfigure gdm3
0
ответ дан 7 December 2019 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: