Как добавить радиостанции к Rythmbox

Я пробую к рекламе iHeart станцию "AM WLS 890" (Ссылка: http://www.iheart.com/live/wls-890-am-5366/) к Rythmbox, но неоднократно встречаюсь "Не Найденным" сообщением об ошибке. Я не могу выяснить надлежащий код URL для использования.

Кто-либо может помочь мне? (Та же проблема существует и в медиаплеере Radiotray и в Banshee),

1
задан 10 August 2016 в 03:10

2 ответа

Можно добавить этот URL как радиостанция к Rhythmbox:

http://playerservices.streamtheworld.com/pls/WLSAMAAC.pls

я нашел, что URL путем исследования исходного кода веб-сайта, который Вы связали, к сожалению, нет никакого более легкого пути, если Ваша радиостанция не обеспечивает потоковый URL в соответствующем формате как, например, pls или mp3.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:18

Я смог найти, что довольно много радио-каналов добавляют к Rhythmbox с помощью совета выше, и это - то, как я делаю это, но он основан на британском радио и Firefox использования: Перейдите к рассматриваемой радиостанции, такой как classicfm Нажимают на кнопку "Listen" (в этом случае верхний правый). Это поднимает новое окно (и обычно объявление, которое необходимо вынести). Затем щелкните правой кнопкой где-нибудь в пробеле и избранной "Информации о Странице Представления". Переключитесь на вкладку "Media" и ищите Адрес с Аудио Типом, щелкните правой кнопкой и Копия. В этом случае это , http://media-the.musicradio.com/ClassicFM

Входит в Rhythmbox, нажимает Radio и затем Добавляет. Ссылка должна быть автоматически вставлена в от буфера обмена и нажать Add. Станция теперь будет в списке, но отображенный как weblink. Дважды щелкните по ссылке, и она автоматически присвоит имя станции, и Вы сделаны!

Обновление При помощи radiomap.eu и перешедший к Вашему местоположению и городу, я нашел много легче разделить Аудио ссылку.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: