Ubuntu 14.04 на MAC OSX смерть в El Capitan на экране запуска

Я установил Ubuntu 14.04 на Mac OS X El Capitan. Я уже установил, повторно находят. Но после того, как я перезагружаю и выбираю диск человечности, он застревает на целевой странице Ubuntu. Что я пропускаю?

It's brick on this page.

0
задан 12 August 2016 в 17:13

2 ответа

Я не мастер Unix на самом деле.. Я - все еще ученик, я только что запустил свое предприятие в мир Unix. Однако... Я сам начал бездельничать со старым MacBook (2006 LOL) мой и попытался вытереть Mac OS X для замены его Ubuntu 14.04 LTS.

Из того, что я учился в процессе (все еще не законченный все же... большое исследование делать все еще), компьютеры Apple, кажется, имеют послужной список того, чтобы быть чрезвычайно привередливым с операционными системами, которые не эмулируются через BootCamp, Вино, и т.д. Большинство времени это - драйвер/аппаратная проблема.

, В целом, я запустил бы с самого начала и провел бы еще некоторое исследование в области Вашего определенного MacBook с Linux. Я надеюсь, что это дает некоторое понимание даже при том, что это не ответ.Удачи!

РЕДАКТИРОВАНИЕ: я нашел этот набор из инструкций относительно сообщения reddit. Кажется довольно прямым.

  1. Установка OSX.
  2. С diskutil делают раздел для человечности - часть Вашего диска OSX.
  3. Форматируют карту памяти MBR FAT32. Установите unetbootin на OSX, сделайте загрузочный usb с ним - используют настройки изображения ISO и настройки по умолчанию.
  4. Выключают компьютер.
  5. Запускают его содержащий функциональную клавишу. Меню начальной загрузки Mac появится - только теперь вставляют Вашу человечность загрузочный USB, это должно появиться как Начальная загрузка EFI. Возврат хита, затем установите.
  6. При запросе о том, как установить, выбрать "что-то еще", раздел является последним в списке - sda1, восстановление Mac, sda2 является корнем Mac. Ваш раздел будет sda5 или чем-то. Удалите последний раздел, создайте раздел подкачки и корневой раздел. Выберите свой корневой раздел человечности для установки загрузчика, например: dev/sda5, установка хита.
  7. , Когда это заканчивает перезагрузку. Не паникуйте позволяют ему загрузиться в человечность. Если человечность запускается хорошо, выключите компьютер.
  8. опция содержания Начальной загрузки, выберите начальную загрузку OSX (не восстановление), когда в OSX добираются, повторно находят, открывают терминальный тип sudo, перетаскивают исполняемый файл повторно-находить-установки, совершают нападки, вводят, вводят пароль, сделанный. Перезагрузка.

, Если Вашим OSX является El Capitan, необходимо отключить csrutil, прежде чем продолжение повторно найдет.

Работы для меня на Macbook Late 2009

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:03

Наконец, я зафиксировал его версией установки 32 битов. Я не знаю, почему это не работа над версией на 64 бита. Мой MacBook является серединой 2012, которая составляет 64 бита.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: