В каком количестве пространства я нуждаюсь для, “сохраняют файлы через перезагрузки”?

Я использую Unetbootin для загрузки загрузочного диска USB, и я не уверен сколько пространства для сохранения. Я даже не уверен, нужен ли мне кто-либо.

enter image description here

3
задан 12 August 2016 в 16:57

4 ответа

Минимальная персистентность для casper-rw файла 1MB*.

Максимальная персистентность для casper-rw файла составляет 4 ГБ **.

Максимальная персистентность для casper-rw раздела только ограничена размером диска, но, кажется, не работает на UNetbootin, (или другие установки syslinux), с 16,04 64 битами или позже, работы mkusb для этого.

*Note, что, если файл персистентности является слишком маленьким, и он заполнен, диск, больше не будет загружаться.

** Это - максимальный размер для файла FAT32.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Это зависит от Ваших потребностей.

  • , Если Вы собираетесь использовать живой usb для начальной загрузки много раз, чем Вы, должен сохранить пространство в зависимости от того, сколько файлов необходимо хранить. например, если бы Вы не хотите устанавливать Ubuntu и нуждаться в ней временно и выполнили бы ее с помощью опции "Try Ubuntu without installing" многократно.

  • при необходимости в Usb для установки Ubuntu, затем Вы не должны резервировать пространство. например, если Вам нужен Usb для установки Ubuntu.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Если Вы только планируете использовать USB, чтобы загрузить Ubuntu или установить Ubuntu, Вы не должны добавлять дополнительное пространство.

дополнительное пространство только полезно, если необходимо установить программы на среде USB, после того как Вы запустили живую сессию, или если Вы планируете создать данные приложения, которые Вы хотите сохранить.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Не важно. Где угодно между одним и четырьмя концертами, настройками по умолчанию, будет работать отлично. Ubuntu хранит все файлы, которые Вы создаете или загружаете в одном большом зашифрованном файле, названном casper, это только это может читать. Это хочет знать, как большой Вы хотите, чтобы casper был. При установке casper на 2 концерта он сохранит до 2 концертов файлов. Также хорошо сохранить несколько концертов свободными, таким образом, casper не поднимает целую палку, так, чтобы можно было также хранить регулярные файлы на нем. Если Вы будете использовать 16G карта флэш-памяти или более крупные, установите ее на максимум Иначе, то Вы найдете свое персональное предпочтение где-нибудь между 1 ГБ и размером Вашей палки.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: