Как я могу позволить быстро печатать из Firefox/CUPS с помощью Матричного принтера

Мы делаем печать со всплывающего окна Firefox на 9-контактный матричный принтер, для создания печати недорогой для нашего приложения (Epson Lx 300 +, Lx 300 + II семейств). На данный момент я использовал IBM Pro принтер II и PPD для матричных принтеров Epson как драйвер, так как мой принтер не поддерживается из поля. В обоих случаях я не могу сделать быструю печать с помощью стандартных шрифтов в принтере. Принтер получает текст в битовом массиве/графике, таким образом, печать является трудоемкой.

Таким образом, я хотел бы знать, как у меня может быть шрифт печати значения по умолчанию, измененный для использования встроенных шрифтов в принтере, который распечатает супер быстро? Где я могу сделать это изменение - Firefox или CUPS так, чтобы отправленные данные были в шрифте или соответствием значению по умолчанию принтера или просто необработанными данными так, чтобы стандартный шрифт принтера использовал? Я уже играл вокруг с настройкой принтера, и не похоже, что у меня есть опция там и шрифт, который я выбрал, там переопределяются шрифтом, отправленным приложением.

Я полагаю, что чашки имеют некоторую установку при выборе этого. Распечатка командной строки (от терминала, делающего a lp testfile также использует некоторый шрифт кроме встроенной Засечки Draft/Roman/San по умолчанию принтера. Любой указатель на правильное направление ценится. Подобный вопрос на Stackoverflow: Как я могу отправить необработанные данные на принтер в Mozilla Firefox? (Необработанная Печать), не помог мне.

Обновление: С установкой принтера как необработанный принтер я мог получить очень быструю печать от терминала (lp mytextfile). С этой установкой ОС (Ubuntu 10.10) отправила данные необработанного текста, и принтер использовал свой шрифт (встроенный в ROM) для печати его. Но печать из Firefox не распечатала то, что я ожидал, так как этому нужен принтер сценария сообщения, не необработанный принтер. То, что я смотрю, является скоростью печати, подобной необработанной печати.

5
задан 23 May 2017 в 05:39

2 ответа

Я не думаю, что встроенная команда печати браузера собирается помочь многому. Браузер всегда печатает графическим способом. Вам нужно что-то как jzebra для отправки необработанных данных непосредственно в принтер от веб-страницы.

2
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Я могу сказать Вам, как сделать это в Firefox:

При Редактировании> Предпочтения> Содержание можно управлять Стандартным шрифтом и его Размером. Путем Нажатия на кнопку 'Advanced' можно удалить галочку, 'позволяют страницам выбирать свои собственные шрифты', которые вызовут рендеринг со шрифтом по Вашему выбору.

Я нахожу с моноширинными документами, однако, просто изменение шрифта в 'моноширинном' выпадающем списке на этом диалоговом окне будет достаточно, как не, слишком много веб-дизайнеров потрудились указывать один, таким образом, Firefox просто отступает к значению по умолчанию в anycase.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: