Центр программного обеспечения Ubuntu, не распознающий мое сетевое соединение

Я установил Сновещательную Бету на своем ноутбуке. Поскольку моя Мобильная Широкополосная связь отказалась соединяться с Интернетом через администратора сети, которого я теперь использую wvdial для соединения. Следовательно администратор сети показывает, что я не подключен ни к каким сетям. Когда я пытаюсь установить программное обеспечение от Центра программного обеспечения Ubuntu, опция 'Install' остается отключенной, и под разделом обзоров это не говорит сетевого соединения! Как обходное решение я продолжал устанавливать приложения от терминала, который хорошо работает.

Поэтому мой вопрос состоит в том, как заставить Центр программного обеспечения распознать, что я подключен к Интернету?

5
задан 4 September 2011 в 10:14

4 ответа

Вы еще не можете....

Зарегистрируйте ошибку для обеих этих проблем: это - определенно проблема, чтобы не смочь переопределить то, что NetworkManager говорит Центру программного обеспечения, и это - также проблема, что NetworkManager не может обработать Ваше Мобильное Широкополосное соединение.

Как обходное решение, если Вы не используете одно из своих соединений, Вы могли бы добавить фиктивные записи в/etc/network/interfaces для обманывания NetworkManager в размышление, что Вы онлайн. Способ сделать это:

auto eth0
iface eth0 manual

Если Вы не должны использовать свое проводное соединение. Затем перезагрузка или перезапуск NetworkManager. Конечно, это повредит его для того, когда действительно необходимо будет использовать его :(

6
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Вручную ввод настроек подключения решил мою проблему определения наличия сети центра программного обеспечения.

Нажмите на значок сети в своей панели задач, пойдите, чтобы Отредактировать соединения, отредактировать Ваше соединение, и под IPv4 определяют Ручной метод и затем добавляют адрес IPv4, сетевую маску и шлюз по умолчанию

Я понимаю, что это не могло бы помочь мобильным широкополосным пользователям, но эй... стоящий того, чтобы попытаться

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Ответ для этого вопроса, работавшего для меня. Предложение состоит в том, чтобы остановить и запустить администратора сети следующим образом:

sudo stop network-manager

и затем

sudo start network-manager

Это устраняет проблему с Центром программного обеспечения Ubuntu, не обнаруживающим Вас Интернет-соединение.

3
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

у меня есть та же Установка задач, Boutton может использоваться, и я имею не, передают сетевого соединения / ВСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА juste после использования файла для сетевого соединения beacause, у меня есть fixe мой IP с на и т.д./Объединять в сеть/Соединять интерфейсом, и после того, как мой центр программного обеспечения не может обнаружить сеть..


Решение, если Вы не должны использовать Администратора сети, Удаляет Его, и Ваш центр программного обеспечения переключателем по умолчанию автоматически для использования и т.д./Объединять в сеть/Соединять интерфейсом для соединения с Интернетом.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: