Где я получаю дополнительные плагины Compiz?

Я установил Compiz на своем ноутбуке под управлением Ubuntu 11.10 на прошлой неделе. Путем я установил его, довольно отличалось, я открыл терминал и ввел эту команду:

    sudo apt-cache search compiz 

После этого я установил все пакеты, которые появились в окне терминала. Я наслаждался всеми эффектами Compiz, любят огонь Краски в экран, Настольный Куб, но я не могу не замечающий людей, имеющих некоторые дополнительные плагины, которые я не имею, такие как Атлантида, Снег, Мозаика и многое другое.

Где они получают все те плагины и как я получаю их?

5
задан 15 November 2011 в 19:25

3 ответа

См. подключаемые модули wiki compiz , чтобы узнать обо всех подключаемых модулях, включая те, которые не добавляются по умолчанию в CCSM и другие инструменты конфигурации compiz.

Также см. вход в wiki в разделе «Установка Compiz» для получения информации об установке и понимания различий в core compiz.

4
ответ дан 23 November 2019 в 09:02

Перейдите в терминал и введите следующее:

Для старых версий Ubuntu:

sudo apt-get install compiz-fusion-plugins-extra

В Ubuntu 12.10:

sudo apt-get install compiz-plugins
3
ответ дан 23 November 2019 в 09:02

Многие из этих подключаемых модулей больше не поддерживаются и не разрабатываются , и были доступны только в более старых версиях Ubuntu. Tile и Snow все еще могут быть доступны, возможно, atlantis, но по большей части многие плагины для "бесполезных конфет" больше не поддерживаются.

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: