Указатель мыши становится больше в Firefox

У меня есть серьезные проблемы с человечностью 11.10, я на самом деле переустановил ее в течение 3 раз, потому что это продолжает прослушивать в экране "Пуск" Однако теперь, она работает, я встречаюсь с проблемой с размером указателя мыши, который становится больше много в Firefox как на этом экране:

И когда я нахожусь на рабочем столе, это получает этот размер:

Большое спасибо я действительно не знаю то, что я должен сделать :)

3
задан 23 November 2011 в 03:29

2 ответа

Те указатели мыши являются точно тем же размером. Измерение обоих размеров курсора в GIMP показывает, что они и 25 пкс шириной и 39 пкс высотой (в зависимости от того, где Вы берете порог размытости границы, конечно, но это все еще последовательно). Это только выглядит меньшим на рабочем столе, потому что черная граница указателя не визуально отлична на темном настольном фоне.

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:20

Я получил огромный курсор в человечности 16.04 после перезагрузки

я зафиксировал его путем редактирования ~/.Xresources или ~/.Xdefaults и добавления этой строки: Xcursor.size: 12 и затем выполнитесь xrdb ~/.Xresources (или ~/.Xdefaults).

Новое приложение должно быть исправлено, для применения ко всему приложению, необходимо перезапустить X11

Я также пытался запуститься dconf-editor и движение к org->desktop->gnome->interface и изменение cursor-size от 24 до 12. Поскольку я не перезапускал, это не сделало зафиксировал что-либо, но в теории должен работать. Таким образом, возможно, это должно работать при перезапуске X11 после.

Попробуйте этого сначала и перезапуск и если он перестал работать, попробуйте выше одного и комментария, ниже которого работал на Вас.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: