Как Загрузить видеофайлы в Интернете?

Как интернет-Менеджер загрузок для окон, там какое-либо программное обеспечение для загрузки всех файлов как видео, аудио, программное обеспечение и все другие файлы в Ubuntu 11.10?

3
задан 28 November 2011 в 19:14

5 ответов

Расширение помощника Videodownload для Firefox хорошо работает для видео. Расширение DownloadthemAll для других файлов (загружают ускорение, фильтруют правила загрузить несколько файлов в, каждый идет, и т.д.),

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Попробовать JDownloader, перейдите по ссылке.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Вот быстрое решение. Вам даже не нужно программное обеспечение для загрузки видео с сети.

Все, что необходимо сделать, выполняется после команд после того, как видео было полностью загружено на браузере.

$lsof | grep Flash

$cat > /proc/PID/fd/FD > filename.flv

Замените PID и FD с их соответствующим значением от вывода, полученного из первой команды.

Рассмотрите следующий пример.

lsof | grep Flash

chrome 3151 abnormal 23u REG 8,23 1274744 1058929 /tmp/FlashXXmkVBxq (deleted)

cat /proc/3151/fd/23 > "video.flv"

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Если просто необходимо загрузить видео (как заголовок вопроса предполагает), Видео DownloadHelper, это - хорошее дополнение для Firefox, который хорошо работает.

Если бы Вам нужен менеджер загрузок (как текст вопроса предполагает), я рекомендовал бы steadyflow. Кроме того, можно использовать FlashGot для интеграции Firefox.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Даже в IDM (или Орбита или любой другой загрузчик), Вам нужны ссылка или URL, который определяет местоположение ресурса и может использоваться для загрузки файла с удаленного сервера.

Если у Вас есть ссылка, Вам нужен менеджер загрузок (как то, как Вы использовали IDM).

Если Ваш запрос ограничен загрузкой видео с сети, Вы могли бы хотеть получить их ссылки и использовать менеджер загрузок все еще. В противном случае Вы могли бы хотеть пробежаться через расширения своего браузера.

Менеджер загрузок для Ubuntu

Я лично рекомендую SteadyFlow, но Рекомендуется пройти всех их и выбрать для youeself. Для того, чтобы сделать это, откройте Software Centre и ищите "загрузчик". SteadyFlow является самым расчетным на данный момент.

Видео только?

Большинство популярных браузеров имеет расширения, которые упрощают видео загрузки с веб-сайтов потоковой передачи онлайн. Ищите их. Но в конце, они слишком просто захватывают ссылку и загрузку с помощью менеджера загрузок Вашего браузера (который довольно медленнее, чем автономный менеджер загрузок).

Например, если у Вас есть Firefox, можно нажать Shift+Ctrl+A для открытия "Add-Ons". Здесь, можно искать расширения с запросами, связанными с "видео загрузки". Я лично использую FlashGot, который используется для получения ссылки любых медиа: видео, изображение, музыка, и т.д.

С другой стороны, там существуйте много сетевых инструментов с этой целью. Можно запустить поиск Google с "видео загрузки онлайн" для последних результатов. Можно использовать те сервисы для загрузки видео с конкретных веб-сайтов.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: