Как делает Канонический отчет и передают деньги Центра программного обеспечения продаж разработчикам приложения?

Я хотел бы разъяснить некоторые детали деривации, заработанной от продажи денег на приложение. Если я понял правильно, в конце каждой четверти Вы пошлете нам электронное письмо для создания отчетов о сумме заработанных нас деньги. После этого мы отправим Вам необходимое, на котором Вы отправите деньги банковским переводом.Я прав?

5
задан 10 January 2012 в 19:25

2 ответа

Разъясниться - Канонический отправит отчет в течение 30 дней после конца каждой четверти. Канонический также отправит оплату в течение 30 дней после конца каждой четверти (обычно одновременно - если вопросы об оплате не возникают).

TOS (щелчок через соглашение) указывает, что Канонический отправит отчет, разработчик возвратит счет, и Канонический оплатит тот счет. Это - процедура, однако Канонический оптимизировал процесс к тому, что является вышеизложенным (отправьте отчет, отправьте оплату сразу после этого).

Если оплата или сообщает о проблеме, возникает, можно ответить на отправителя отчета или связаться со мной непосредственно для разрешения.

5
ответ дан 23 November 2019 в 09:17

Citet из коммерческого программного обеспечения FAQ:

Оплата

Как я становлюсь оплаченным продажи моего приложения? В настоящее время мы платим всем издателям на ежеквартальной основе. Следующая публикация Вашего приложения мы свяжемся с Вами для подтверждения Ваших деталей счета. Мы затем заплатим Вам в электронном виде, через банковский перевод для PayPal, каждой четверти. В будущем мы представим ежемесячно автоматизированную оплату.

Как я получу свои деньги?

Вы получите счет и Ваши платежи по ежеквартальной основе. Мы платим издателю или электронным банковским переводом или через PayPal. Для платежей PayPal мы заплатим юридический адрес, это связано с Вашей учетной записью на Портале Разработчика.

Таким образом, мне предоставлением деталей оплаты непосредственно после публикации программного обеспечения кажется. Не кажется, что Вы предоставляете подробную информацию после каждого отчета о четверти.

При необходимости в больше и официальной информации Вы могли бы хотеть спросить Канонический непосредственно.

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: