Что произошло с моими файлами?

После успешного обновления от 11,04 до 11,10 постепенное ухудшение произошло - мой ноутбук стал нестабильным с обновлениями - я исправил файл Aspell, только чтобы иметь другого появляются, я искал, но я блокировался. Имел идею, но разрешил ту, что другая проблема появилась - идущий от плохо до худшего - я переустановил Windows Vista и Ubuntu 11.10 в исходных разделах. Window назвал это Windows Old, и у меня не было проблем при восстановлении моих файлов там - Ubuntu решила, что это собирается сделать новый Корневой каталог-. вопросы состоят в том, куда эти файлы переходили в после переустановки - они удалены? Раз так Это - прекрасные дубликаты, находятся в Ubuntu 1 синхронизацией - я могу только загрузить один файл за один раз!

0
задан 25 November 2011 в 08:50

2 ответа

Я не уверен точно, что произошло на основе Вашего описания, но могло быть несколько возможностей. Ubuntu, возможно, отформатировала Ваш домашний раздел и использовала его снова, в этом случае файлы были бы удалены, но могли бы быть восстанавливаемыми с некоторым файлом, восстанавливают инструмент.

Или это, возможно, использовало другой раздел в качестве Вашего корневого каталога, в этом случае что-то еще могло использовать тот раздел, или это могло быть не использовано.

Возможно, попытайтесь включить живой CD и иметь введение по абсолютному адресу вокруг всех разделов для поиска файлов, которые Вы после.

Хорошая работа над созданием резервного копирования, хотя! По крайней мере, можно восстановить их из Интернета.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:44

Не многие люди могли предположить, что, но можно всегда проверять wtih инструменты, которые обеспечиваются в человечности как Дисковая утилита.

enter image description here

Можно также помочь себе с GParted.

enter image description here

Лучший способ переустановить показывают в этой статье. Но в основном необходимо всегда проверять порядок разделов с Дисковой утилитой и затем при установке, выбрать "Что-то еще" для установки разделов вручную.

enter image description here

Удачи!

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: