Сеть Onenote не работает над Xubuntu 16.04

У меня есть рабочий стол с Xubuntu 16.04 (ново установленный месяц назад): сеть Onenote не работает с обоими Firefox (onenote, страница остаются белыми навсегда), и Хром (это открывает страницу, но загружающийся значок на панели адреса продолжают бежать, и ссылки на примечания являются disactive, скаковая лошадь не изменяется).

Кто-либо имел ту же проблему и знает, как зафиксировать ее? Если я должен использовать другой браузер, я установлю его.

(Я также пытался установить приложение Windows на вине, но отказавшую установку).

Спасибо!

4
задан 22 August 2016 в 11:42

3 ответа

Их сайт повреждается, возможно, нарочно (хотя бритва Hanlon и широкий опыт с их поврежденными стандартами, несовместимыми аппаратными средствами, отсутствием драйверов, предполагает, что MS просто испытывает недостаток в хороших инженерах) . Проблема состоит в том, что это показывает пустую страницу для большинства (все?) браузеры кроме Internet Explorer.

, Как я знал это? Я принял это, потому что в древнем прошлом существовал сайты, которые только работали с Internet Explorer, таким образом, я установил , дополнение для фальсифицирования агента пользователя , добравшийся похоже на IE8, и — voilà — сайт внезапно работает!

Для решения проблемы необходимо сделать то же. Кроме того, я настоятельно рекомендовал бы создать тему форума о проблеме на сайте MS (так, чтобы проблема была публично известна MS) , и, возможно, отправьте отчет об ошибках в поддержку MS.

мс, как известно, имеет плохую поддержку многих приложений (скайп, драйверы, просто от вершины моей головы) , таким образом, я также рекомендовал бы , проверяют альтернативу к Одному Примечанию (я не могу adice это сам, потому что я не использовал ничего как это, но связался, предложения высоко upvoted, возможно, стоящие попытки; или по крайней мере, оставляя комментарий, что, Вы отсутствуете. И помните, те приложения являются FOSS, таким образом, можно легко найти их bugtracker, и создавать новый "запрос новых функций" там.) .

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:46

По крайней мере, для меня, это работает для открытия списка ноутбука непосредственно вместо просто пустой домен . Таким образом, Вы смогли сохранять дополнительный шаг для переключения между различными агентами пользователя.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:46

Кажется, существует довольно простое обходное решение для этого. Перейдите в https://onedrive.live.com первый, войдите в систему тут же открытые Ваши документы OneNote оттуда. Я смог сделать это на Firefox после первого получения пустой страницы при попытке стать прямым к https://www.onenote.com / . У меня есть Linux Mint 18,1 установленных.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 09:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: