Экранные повороты после прочь после нескольких минут

Когда я включаю компьютер, мой экран начинает включать и выключать после того, как несколько минут для пару раз к затем наконец выключают. Я затем должен вынудить завершение работы затем включить его в надежде, что экран останется на этом времени (обычно, это останется в течение приблизительно 10-20 минут после первого принудительного завершения работы).

Я знаю, что это не мой HDMI-кабель, потому что, прежде чем у меня был загрузчик окна вместе с загрузчиком Ubuntu и не было такой проблемы, когда я был в Windows.

Я исследовал ту проблему онлайн, чтобы видеть, была ли у других та же проблема. Я нашел некоторых с теми же проблемами и попробовал все виды решений (как установка xscreensaver и выключение экранная заставка).

Если существует решение, объясните это простыми словами, потому что я не настолько хорошо осведомлен с запутанностью Ubuntu.

0
задан 23 August 2016 в 22:08

1 ответ

Хорошо я предполагаю, что Вы используете некоторый бренд ноутбука, имеющего проблему подсветки в человечности, вероятно, emachines (старый клен), ноутбуки представляют. Я рекомендую Вам создать файл и добавить содержание следующим образом.

  1. Становятся Корнем.
sudo -i
  1. Создают новый файл
gedit /etc/pm/sleep.d/99_backlight
  1. , Вводят следующее содержание в него.

#!/bin/sh

#run 'setpci-s 00:02.0 F4. B=00' при пробуждении
case "$1" in
        thaw|resume)
           setpci -s 00:02.0 F4.B=00
            ;;
esac
  1. Сохранили файл.
  2. Делают это, исполняемый файл
sudo chmod +x /etc/pm/sleep.d/99_backlight
  1. Перезагружает Вашу систему.
sudo reboot
0
ответ дан 28 September 2019 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: