Почему xubuntu требует меньшего количества поршня, чем человечность?

Привет я хотел бы знать, почему Xubuntu требует, чтобы меньше поршня работало правильно, чем Ubuntu, когда и основанные на Linux системы, и оба работают на ядре Linux. Это, потому что некоторые встроенные задачи не работают? таким образом, поршень не лавинно рассылается системой?

я протестировал их обоих на, различные типы аппаратных средств и xubuntu смогли работать на пути более слабые аппаратные средства

-1
задан 1 September 2016 в 13:46

2 ответа

Это не о выполнении ядра Linux. Само ядро не ест много RAM. Это об удобстве использования, функциях и стиле, который они обеспечивают и требования приложений по умолчанию, которые они включают.

Ubuntu использует compiz для рендеринга, это является настольным. Compiz графически более богат, чем использование xfwm4 Xubuntu. Compiz оказывает некоторую очень полезную поддержку жеста, которую xfwm4 не нравится привязывать, чувствительность горячего угла.

Снова, все приложения Xubuntu по умолчанию сокращают эстетику и функции для создания этого меньшим количеством ресурсов голодный. Например, системный монитор Xubuntu не дает Вам оперативный график ЦП, Памяти и Сетевых использований.

Другой пример, поддержка поиска Ubuntu. Когда Вы будете искать в тире с термином текстовое Редактирование , это покажет все текстовые редакторы, включая те приложения, которые ни не включайте текст , ни редактирование на их имя. Я нашел Сублимированный текст, GVim, Medit, Atom включая Libreoffice-устройство-записи в результате. Xubuntu показывает средство поиска приложения при поиске не показал Libreoffice-устройству-записи в результате.

Ubuntu использует Дух времени, который работает регистратором действия и на основе шаблона использования пользователя, это может коррелировать приложения и объекты для нахождения их быстро в будущем. Xubuntu не включает ничего как это.

Другим примером мог быть Текстовый редактор, который они включают. Gedit является большим количеством многофункционального редактора, чем коврик для мыши. Gedit может быть расширен с помощью плагинов, коврик для мыши не может быть расширен как это.

та же теория относятся ко всем другим приложениям, включенным в Xubuntu. Если кто-либо будет использовать их обоих, то они будут знать это, очевидно.

Это довольно удивительно от пользователя, который использовал обоих для выяснения у этого. Это похоже на выяснение, почему NFS2 потребовал меньшего количества RAM, чем NFS Под землей.

Взглянули на одно из многих видео доступная возможность Compiz показа

можно найти plently их в YouTube. Смотрите и Вы признаете, Вы не должны ожидать их с той же суммой RAM (и ЦП) требование с Xubuntu.

Некоторое Чтение

5
ответ дан 28 September 2019 в 15:21

Xubuntu использует 2 размерных рабочих стола, тогда как Ubuntu обеспечивает 3 размерных рабочих стола. Поскольку можно предположить представлять рабочий стол в 3 размерах, берет больше RAM и добавляет больше сложности к программированию. Сложность делает программы больше, который также использует больше RAM.

более конкретно Xubuntu использует xfce рабочий стол, тогда как Ubuntu использует рабочий стол гнома. Файловый менеджер Xubuntu (файловый браузер) называют Thunar. Файловый менеджер Ubuntu является наутилусом.

Для более подробного сравнения проверьте: easylinuxtipsproject/xubuntu

2
ответ дан 28 September 2019 в 15:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: