Живой USB загружается на черный экран после меню личинки

Я создал USB Ubuntu с помощью rufus так, чтобы я мог установить Ubuntu на своем конвертируемом ноутбуке/планшете Acer One 10. В первый раз, когда я загрузил использование USB, я попробовал Ubuntu, не устанавливая, чтобы удостовериться, что это работало правильно, и это сделало, за исключением клавиатуры. Затем я завершил работу его и загрузился, это назад до на самом деле устанавливает Ubuntu; клавиатура все еще не работала, таким образом, я встал для включения отдельной клавиатуры, и я отбросил ее, и USB вышел посреди процесса установки. Теперь я не могу закончить меню личинки. Я попробовал его 2 другими USB, и компьютер моей сестры (та же модель), повторно загрузил ISO и несколько раз повторно отображал все три USB, пытаясь диагностировать проблему. Экран все еще просто чернеет после выбора опции из меню личинки.

1
задан 23 August 2016 в 18:23

2 ответа

Поскольку Вы не смогли завершить процесс установки. Попытайтесь переустановить его USB, личинка не будет работать, поскольку ОС в настоящее время не устанавливается.

0
ответ дан 8 December 2019 в 09:11

Меню личинки имеет три опции "человечность попытки без установки", "человечность установки", и "проверяет диск на наличие ошибок", и все три из них только загружаются на черный экран. enter image description here

Без USB, это просто загружается к этой оболочке EFI: enter image description here

0
ответ дан 8 December 2019 в 09:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: