Как заставить тире загрузиться быстрее в 2-й единице

Мой тире всегда занимает 10-15 секунд для разоблачения. Существует ли способ заставить его остаться постоянно загруженным в RAM или чем-то так, чтобы это обнаружилось быстрее?

8
задан 19 July 2012 в 01:31

5 ответов

Да, это - Ubuntu 11.10. У меня есть старый компьютер, поэтому возможно, это - проблема. Моим процессором является Intel® Pentium(R) 4 CPU, 1.50 ГГц и моя видеокарта являются GeForce2 MX/AGP/SSE2

Я думаю, что Вы корректны - проблемой является Ваш ЦП, является старым и очень медленным, и Ваш GPU (видеокарта) также стар и не поддерживает составление композита и другие функции. Это означает, что все должно быть представлено в программном обеспечении, и это - нагрузка для Вашего ЦП.

Pentium 4 центральных процессора были известны за обеспечение чрезвычайно низкой производительности по сравнению с тем, чем их тактовая частота была (1,5 ГГц, здесь); например, CPUMark ниже показывают, что Celeron M на полускорости или 800 МГц (выпустил 3 года спустя) быстрее, чем Pentium 4 1,5 ГГц:

enter image description here

К сожалению, решение продолжить использовать последнюю Ubuntu на Ваших текущих аппаратных средствах, вероятно, включает переключение с Единицы, 2D к более легкой настольной среде, такой как XFCE или LXDE; возможно, Вы могли попробовать Xubuntu/Lubuntu LiveCD для получения ощущения какой производительность для ожидания.

5
ответ дан 23 November 2019 в 05:44

Я действительно не знаю, заставит ли это Вашего Тире открыться быстрее, как эта программа делает программы lauch быстрее, и Тире не является точно программой, но можно протестировать его:

sudo apt-get install preload

Предварительная нагрузка является небольшой программой, которая заполняет Вашу Оперативную память наиболее используемыми программами/файлами, таким образом, она не будет работать во время установки, но в течение двух дней с помощью ПК она вступит в силу, поскольку она запомнит общие программы, которые Вы используете.

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:44

Попробовать

sudo dpkg-reconfigure unity-2d

и посмотрите, ускоряет ли это его.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:44

Хорошо это кажется, что Ваша RAM определенно идет, но удостоверяться запущенные загрузочная программа под названием MEMTEST86 и позволять ему работать некоторое время и видеть, если какие-либо ошибки открываются. Если Вы не получаете ошибок, который автоматически не исключает поиск и устранение неисправностей RAM.

Но прежде чем Вы выходите и покупаете новую проверку палки Ваш жесткий диск. Существует также другая программа (загрузочная также) названный Обрядом Вращения, и это проверяет на проблемы на Вашем жестком диске (Если эти шоу никакие ошибки, Вы хороши пойти, если это делает Вас, в беде.)

Если передачи Обряда Вращения Ваш следующий шаг должны продолжить диагностировать Вашу RAM..... Замените его новым и посмотрите, существует ли условие все еще. Раз так хорошо всуньте другую палку на 1 ГБ, и теперь у Вас есть 2 ГБ. Но устранить проблему мы должны сузить его.

Если Вам установили Видеокарту в Вашей системе, удаляют его и проверка, чтобы видеть, является ли условие все еще персистентным. Раз так затем Вы знаете теперь, когда это не видеокарта, и это оставляет три заключительных проблемы.

Идите вперед и всуньте свою видеокарту назад (если у Вас будет один), и озирайтесь в конденсаторах и резисторах на Вашей материнской плате и удостоверьтесь, что ни один из них не унесен (то у них будут выпуклые вершины во многом как кола, которая стала слишком горячей и расширенной.)

Если ни один не затем, Вас оставляют с двумя опциями. Это - программное обеспечение, или это - процессор. Решение между этими двумя легко. Если Вы сделали резервное копирование затем временем к чистой установке Ubuntu. Затем попробуйте его. Если проблема все еще сохраняется затем, Вы знаете, какова Ваша проблема: процессор.

Я сделал это учебное руководство в порядке chronoaffordableologic, означающем это, является самым дешевым и наименее дорогим запуститься с того, что я заявил сначала, и проложите себе путь вниз.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:44

Я не знаю, имеет ли это какую-либо справку к Вам, но тонкая настройка человечности является большим приложением, которое, кажется, загружает моего тире в два раза скорость после установки ее и настраивающий некоторые объекты. Я предполагаю, что Вы выполняете Компьютерного Швейцара - улучшенное быстродействие без OverClocking Ваш процессор. тонкая настройка человечности с Компьютерным встроенным Швейцаром доступна в Центре программного обеспечения.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: