Не может установить usermin или virtualmin: “Ожидание кодирования данных формы, но получило нормальное кодирование”

Это - новый сервер с webmin, недавно установленным - на самом деле, устанавливание usermin является первым действием, которое я (пробующий к), берут с ним. Я зарегистрирован с пользователем, который имеет sudo полномочия, однако я также попробовал его как корень.

Я выбираю Usermin из списка неиспользованных модулей, затем "Устанавливают пакет Usermin tar.gz". Это приносит мне к ошибочному экрану, который говорит "Ожидание кодирования данных формы, но получил нормальное кодирование".

Отсутствие справки, которую я смог найти для этого, приводит в уныние. Или никто не использует Usermin, или ни у кого никогда не было этой ошибки. На самом деле "usermin" не является даже существующим тегом здесь.


Попытка установить virtualmin дает другую ошибку: Не удалось установить модуль из http://download.webmin.com/download/virtualmin/webmin-virtual-server_5.04.gpl_all.deb: Не допустимый файл модуля: tar: Это не похоже на tar архива tar: Пропуск к следующему tar заголовка: Выход с состоянием отказа из-за предыдущих ошибок.

Для прибытия, в котором я следовал инструкциям по установке: Перейдите к Конфигурации Webmin-> Модули Webmin-> Установка от ftp или http URL.


Ни один usermin или virtualmin не очень важен для меня. Я никогда не использовал их прежде, но я настраиваю новый сервер сегодня и думал, что графический UI мог бы сделать мою жизнь немного легче. Сам Webmin установил очень хорошо.

0
задан 10 September 2016 в 23:39

1 ответ

Ошибка - фиксация скоро ожидается:

https://sourceforge.net/p/webadmin/usermin-bugs/455/? limit=25

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: