Черный экран между Scriptsetup и Login (Ubuntu 16.04.1)

Мой окончательный вопрос внизу!

Привет, я являюсь СОВЕРШЕННО НОВЫМ К LINUX. Я просто установил Ubuntu 16.04.1 LTS Гостеприимный Xerus на компьютере, который я соединил сам несколько лет назад. Никакая другая ОС на диске. Это - полностью AMD: Процессором является явление II x4 965, материнская плата является гигабайтом 64-разрядная система и SSD на 90 ГБ. ОС сообщает о моей Видеокарте как о Галлии 0.4 на NVCE в Деталях (что?), но как Geforce GTX 560 (ферми) от Zotac в программном обеспечении и Обновлениях. Последний корректен.

Вот проблема: если я перезапускаю или выключаю систему, я добираюсь полностью до экрана scriptsetup, где я ввожу свой пароль... только, чтобы быть встреченным черным экраном (а не страница входа в систему на моем рабочем столе).

Зафиксируйте Попытки: Я попробовал несколько мер, которые я нашел замусоренным через этот сайт напрасно. Режим Recovery ничего не зафиксировал. Работы Nomodeset над второй начальной загрузкой пытаются (сначала один = никакая клавиатура), После того как я добираюсь до того режима, у меня, кажется, есть доступ только для чтения, таким образом, ничто, что я делаю в том режиме, ничего не фиксирует. Я ничего не мог сделать в файлы личинки, по крайней мере.

Я переустановил Ubuntu 16.04, таким образом, я мог возвратиться к рабочему столу, но я боюсь выключить его или перезапуск из страха той же проблемы. Действительно ли двоичная версия драйвера 361.42 NVIDIA является корректным драйвером? В настоящее время это установлено на X-сервер X.org (Nouveau). _What я делаю?

Как я удостоверяюсь, что мои аппаратные средства (особенно GPU) работают с Linux правильно, таким образом, я не получаю черный экран после разблокирования scryptsetup?

0
задан 15 September 2016 в 22:53

1 ответ

Таким образом, я изменил драйвер на версию 361.42 Nvidia и добавил направления в настройках Nvidia в файлы ключа реестра через терминал... Я нашел направления в другой записи вопроса. Просто выключенный мой компьютер и назад на, и это, кажется, хорошо работает! Хотелось бы надеяться, это решило проблему постоянно. Я действительно хотел бы возвратиться к волнению по поводу кодирования вместо этого так.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: