Аудио проблемы после заключительной крышки ноутбука

Я нахожусь на Ubuntu 16.04.1 с помощью Gnome в качестве моего DE и WM. С инструментом тонкой настройки гнома я сделал его так, чтобы, когда моя крышка ноутбука закрывается с внешним дисплеем, ничего не происходило. Когда я закрываю свою крышку ноутбука, нет никакого аудиовыхода вообще. Я подозреваю, что это - что-то, чтобы сделать с импульсным аудио. Кто-либо может помочь мне?

Править: Нет никакого аудиовыхода ни из какого источника (динамики или наушники). Я довольно плохо знаком с человечностью, поэтому скажите мне, как дать Вам мои звуковые настройки. Я просто размышлял, что это, возможно, была проблема pulseaudio. С инструментом тонкой настройки гнома я пошел под разделом "питания" и включил, "ничего не делают", когда крышка ноутбука является плотно закрывающейся, и питание включается.

1
задан 17 September 2016 в 18:31

2 ответа

Если все остальное перестало работать, Вы могли бы хотеть получить поддержку от http://www.dell.com/support/home/us/en/04/product-support/product/xps-13-9343-laptop/manuals

, я проверил , сертифицированные модели и Ваш перечислены, как сертифицировано (как Предварительно установленный производителем для 14,04), это не сертифицировано для 16,04

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:52

У меня была эта проблема, пока я не установил 3.19.0-66-универсальный. Потребности linux-image-extra и DKMS, чтобы заставить Wi-Fi работать. Эта версия все еще не обнаруживает наушники правильно, но по крайней мере я не должен помещать компьютер для сна через кнопку питания. Экономит немного времени.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: