Запись аудио от кассетного плеера

Делает любой знает, как записать от кассетного плеера непосредственно в компьютер (вывод наушника на кассетном плеере к сокету микрофона на компьютере) и смочь услышать вывод одновременно; и поэтому знайте, когда прекратить записывать?

Я использую устройство звукозаписи GNOME в данный момент, но задаюсь вопросом, существует ли что-нибудь лучше.

8
задан 8 July 2019 в 15:45

2 ответа

Смелость сделает замечательно здесь. Это находится в Ubuntu repos. Скорректируйте уровень на входе перед записью; после записи сделайте "нормализование" и экспортируйте в mp3 или независимо от того, что Вам нужно.

13
ответ дан 23 November 2019 в 05:31

Хотя Смелость работает на это, это находится немного на стороне излишества со всеми функциями и средствами управления. При использовании Ubuntu попробуйте магнитофон https://launchpad.net/audio-recorder. Это запишет что-либо , который выходит из Ваших динамиков. Можно выбрать Пользовательское Аудиоустройство и затем, под Настройками устройства, выбрать Встроенный Аудио Аналоговый Стерео (Микрофон).

, Когда я застреваю на любом источнике аудиосигналов, я обхожу проблему. Я записываю аудио с помощью своего (автономного) стерео первого полугодия Масштабирования цифровое устройство записи (включил гнездо для наушников или аудио из исходного устройства). Это сохранит аудио на своей собственной микро SD-карте как wav или mp3 файлы (с большим количеством качественных опций). Затем я просто копирую файлы в то, везде, где мне нужны они. Это - дополнительный шаг и другое устройство для покупки, но это работает замечательно и полезно для большого количества других вещей.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: