Не может смонтировать Iphone 5 s с iOS10

После обновления к iOS10 я не могу смонтировать свой iPhone, я вижу телефон в файловом менеджере и могу совместно использовать сеть, но не могу получить доступ к файлам. При наличии Ubuntu 14.04 LTS также пробуют LinuxMint 17,3 с JDK 8 тот же результат. Но в победе 10 никаких проблем. Это - что-то с сертификатом SSL? Перед обновлением у меня не было проблемы для доступа к телефону.

Извините за мое объяснение я подключаю телефон с кабелем usb, ввожу треску контакта. Но я не вижу, что файлы по телефону просто получили ошибку, не может monunt. Так что не так и как зафиксировать его? / Заранее спасибо

5
задан 28 September 2016 в 21:54

2 ответа

Если Вы не используете (еще официально выпущенный) libimobiledevice 1.2.1, нет никакого способа сделать что-либо с iOS 10 устройств. Можно получить различные ошибки, прибывающие из усиленных требований SSL/TLS в iOS 10, как:

$ sudo ifuse /media/iphone
GnuTLS error: Error in the pull function.
Failed to connect to lockdownd service on the device.
Try again. If it still fails try rebooting your device.

Или:

$ ideviceinfo
GnuTLS error: Error in the pull function.
ERROR: Could not connect to lockdownd, error code -5

И так далее. проблема GitHub для следования .

2
ответ дан 23 November 2019 в 10:26

Как сказанный @zgoda, нет никакого способа достигнуть этого, если Вы не используете неофициальные выпуски libiimobiledevie. Однако в настоящее время можно использовать прием, который включает виртуальную машину. Я записал учебное описание пошаговой демонстрации как в iOS 10 подключения + устройства к хостам Linux с помощью VirtualBox. Я надеюсь, что это полезно.

Вот сводка того, как это может быть сделано, @Zanna спасибо для Вашего комментария:

1) Установка VirtualBox и Пакет Расширения VirtualBox

2) Установка виртуальная машина Windows, свободная может быть получена из веб-сайта Microsoft (не мог связать его, поскольку мне нужно 10 + репутация). Виртуальная машина истечет через 90 дней, таким образом, необходимо будет взять снимок виртуальной машины, после того как Вы сделаны, настроив его.

3) Гостевые Дополнения Установки в Windows VM.

4) Выполнение ниже команды в терминале Ubuntu, чтобы добавить Вашего пользователя к группе VirtualBox.

sudo adduser $USER vboxusers

5) Включают USB и USB 2.0 (EHCI) контроллеры от настроек Virtual Machine's USB.

6) Сделанный! Загрузите VM и подключите Ваше устройство на iOS, он должен работать. Можно установить iTunes в Windows. Кроме того, создайте совместно используемую папку между VM и хостом. Наконец, не забывайте брать снимок VM.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: