“Апплет индикатора, Завершенный", неожиданно вышел

Я неоднократно получал ошибку после вхождения в ПОМОЩНИКА Ubuntu, говорящего, что мой "апплет индикатора, завершенный", неожиданно вышел. Я могу принять решение перезагрузить его, который фиксирует его, но когда я перезагружаю компьютер или выхожу из системы и вхожу в, ошибка возвращается. Я нашел то выполнение killall mate-panel после того как ошибка подходит, будет работать для фиксации его. Я пытался делать компьютер выполненным killall mate-panel каждый раз я вхожу в систему, но это не всегда работает правильно и когда это действительно будет работать, ошибка обнаружится в течение секунды или два, прежде чем команда выполнит и сбросит панель, избавление от ошибки. Между прочим, я выполняю ПОМОЩНИКА Ubuntu 18.04. Если кто-либо знает решение, совместно используйте.

ОБНОВЛЕНИЕ: мое окно MATE Tweak имеет эти опции в наличии для меня: MATE Tweak panel settings

1
задан 7 March 2019 в 23:46

2 ответа

Я смотрел на файл, названный .x11errors в моем корневом каталоге, и нашел, что приложения индикатора не могли загрузиться.
Это вызвано тем, что

.local/share/gvfs-metadata/home

был установлен на полномочие пользователя root и должны быть полномочия пользователя. После этого мои indicator-applet-complete ошибки больше не показывали.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:21

Этот обходной путь работает. Поместите сценарий в свои программы запуска. @dawciobiel

#!/bin/bash
# 
#----------------------------------------------------------------------------
#
# Simulate Return key
#----------------------------------------------------------------------------
sleep 5

xte 'key Return'
0
ответ дан 1 May 2020 в 16:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: