Как восстановить удаленные файлы с карты CF ?

Как восстановить удаленные файлы с карты CF ?, Какое Компактное Бесплатное программное обеспечение Восстановления данных Flash лучше? Рекомендуйте это мне, спасибо!

0
задан 6 November 2018 в 19:26

2 ответа

Photorec - это именно то, что вас ищет. Однако следует упомянуть одну вещь - ее консольное приложение, поэтому вы должны быть к этому готовы. Вы можете установить его, используя sudo apt install testdisk, и начать, набрав sudo photorec в эмуляторе терминала.

Существует несколько пошаговых руководств, которые могут помочь вам https://www.cgsecurity.org/wiki/PhotoRec_Step_By_Step ,

https: // recoverit .wondershare.com / photo-recovery / how-to-use-photorec.html (этот рекомендует другое программное обеспечение в качестве рекламы, но я бы предпочел использовать Photorec)

2
ответ дан 27 October 2019 в 05:14

Для восстановления данных Ubuntu:

Можно проверить это учебное руководство: https://help.ubuntu.com/community/DataRecovery, я думаю это сообщение, имеет достаточно ясные шаги для Вас, чтобы проверить, как восстановить данные из карты CF.

Для Другого восстановления данных ОС:

Если Вы просите восстановление данных с других платформ, можно проверить это сообщение: https://www.bitwar.net/course/delete/1078.html

0
ответ дан 27 October 2019 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: