Как я могу использовать Deepin в Lubuntu / Xubuntu?

Я - теперь использование Настольная среда Deepin в Ubuntu 18.04. Но теперь я хочу использовать Lubuntu!

Я могу использовать Deepin в Lubuntu / Xubuntu??

2
задан 8 October 2018 в 20:36

1 ответ

я могу использовать Deepin в Lubuntu / Xubuntu??

Короткий answer:yes. В действительности Lubuntu, Xubuntu и другие разновидности, у всех есть та же основа Ubuntu внизу, таким образом, нет фактически никакого различия при установке DDE на Ubuntu 18.04 или Lubuntu 18.04 или Xubuntu 18.04.

OMGUbuntu, один из главных блогов относительно Ubuntu и связанного программного обеспечения, обеспечивает учебное руководство для нового выпуска - 18.04 - о том, как установить Настольную среду Deepin 15.6 . Это применимо к любой разновидности Ubuntu. Существует всего 3 шага:

sudo add-apt-repository ppa:leaeasy/dde
sudo apt install dde dde-file-manager
sudo apt install deepin-gtk-theme

существует также выбор между хранением зазывалы GDM или использованием Lightdm, и я рекомендовал бы Lightdm, если Вы хотите фактический Deepin, ищут экран входа в систему.

Примечание, что PPA сохраняется членами сообщества, означая PPA, официально не поддерживается разработчиками Deepin. Лично, я рекомендовал бы установить фактическую ОС Deepin на Вашей машине: помимо официальной поддержки и обновлений, сама ОС разработана для работы приятно с настольной средой. Заключить в кавычки из страница PPA, "[T] он dde зависит от спокойной версии выше, чем 5,6. Если Вы хотите установить dde, обновите до 17,04 или выше". так версии Ubuntu до 17,04 не поддерживаются .

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: