Где мои OneDrive для Бизнес-файлов?

Ubuntu 17.10 здесь.

Я добавил свою школу учетная запись OneDrive, и она говорит, что моя почта и документы теперь синхронизируются. Хорошо? Таким образом, где они?

Мой диск Google синхронизирует очень хорошо, но мой OneDrive даже не дает мне что-то для поиска и устранения неисправностей, потому что я не вижу различия. Как я синхронизирую свою учетную запись onedrive?

0
задан 29 April 2018 в 17:36

1 ответ

Мне известен один доступный клиент для OneDrive (насколько мне известно, персональный, а не бизнес, но он также может работать для бизнеса), который доступен в репозитории Universe 18.04, и я считаю, что он также доступен в 17.10. Тем не менее, это только для CLI и не имеет графического интерфейса. Мой единственный опыт работы с ним был 17.10, и он синхронизировал данные всей учетной записи OneDrive. Я не настроил его, используя справочную информацию, приведенную на странице автора GitHub. Я решил вместо этого использовать DropBox, но встроенная синхронизация Google тоже работает хорошо. Я думаю, что этот клиент мог бы работать для вас, но потребует немного доработки. Это страница Github для клиента, и удачи!

http://skilion.github.io/onedrive/

0
ответ дан 30 October 2019 в 00:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: