Пар LAN, “В доме двигающаяся” не работающий над ОС Chrome (через гренок)

Я установил Ubuntu, гостеприимную на моем Chromebook через гренок, и после навигации через проблемы "локалей", не бывшие способные выполнять терминал гнома, монтируя проблемы на моем sdcard и видео проблемы API, мне удалось заставить это работать очень хорошо над моей Asus C202.

Однако все программы управления сети заблокированы, включая администратора сети, найденного в настройках гнома. Когда я выполняю Пар, другие компьютеры на LAN не распознают его вообще, и Chromebook не видит другие устройства в сети, когда в chroot (ssh и медиа, совместно использующие, не работает, как будто я в режиме офлайн), однако доступ в Интернет существует и работает без проблем задержки.

Как я могу настроить ОС Chrome, чтобы сделать себя видимым в сети и/или позволить chroot управлять им? Или если сеть направлена через ОС Chrome, как я могу настроить Ubuntu для создания себя распознаваемым на LAN? Мое намерение является th потоковыми играми на Паре через LAN, при этом Chromebook является клиентом.

2
задан 22 January 2018 в 09:05

1 ответ

Если у людей все еще есть проблемы, следующие команды хорошо сработали для меня:

sudo iptables -I INPUT -p udp --dport 27031 -j ACCEPT  
sudo iptables -I INPUT -p udp --dport 27036 -j ACCEPT  
sudo iptables -I INPUT -p tcp --dport 27036 -j ACCEPT  
sudo iptables -I INPUT -p tcp --dport 27037 -j ACCEPT  

, а также предложенные позже

sudo iptables -I INPUT -p tcp --dport 37804 -j ACCEPT

. shell (я имею в виду crosh, НЕ внутри chroot или хост-компьютера), и заставил Steam распознавать другие компьютеры в локальной сети и потоковую передачу игр для работы. Протестированное видео и ввод с клавиатуры мыши, все из которых работают без проблем. Однако звук не тестировался, но я уверен, что он также работает.

Чтобы найти это, мне пришлось пройтись по одному посту со ссылкой на другой, и в конце концов я нашел его на Reddit .

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: