Как просмотреть под управлением программу на Сервере Ubuntu на новой сессии SSH

У меня есть машина, выполняющая последнюю версию Сервера Ubuntu. Это - Ethereum, Добывающий Клеймор выполнения Буровой установки 95. Мой основной способ просмотреть это - операции, через SSH. Это работает отлично, кроме того, если я заканчиваю это сессия SSH и снова соединяюсь, я только при Подсказке Bash. Если я дам ему команду, чтобы начать добывать, то это перезапустит программу полностью с начала. Я задаюсь вопросом, существует ли какой-либо способ начать просматривать Клеймор 95 на новой сессии SSH, потому что это все еще бежит, я вышел из SSH, очевидно.

Сообщите мне, существует ли информация, я должен обеспечить и спасибо за любую помощь, которую можно предложить в этом вопросе!

Править: После дальнейшего контроля кажется что после того, как я закрыл сеанс SSH, который программа прекращает выполнять. Это не походит на способ, которым это должно вести себя. Существует ли способ гарантировать, что он продолжает бегать за закрыванием сеанса SSH?

Edit2: Просто должен был правильно применяться Screen команда.

0
задан 12 October 2017 в 10:40

1 ответ

Для сохранения запущения некоторой программы или сценария в фоне после выхода текущей сессии, Вы, возможно, должны были бы использовать экранный пакет, который может быть установлен sudo apt-get install screen. Базовый синтаксис screen -S screen_name, новое 'окно' откроется. Здесь можно запустить Вас, сценарий и к deattach от текущей экранной сессии использует сочетание клавиш Ctrl-A + d. Перечислить все активные экраны просто тип screen -ls, присоединить к активному экрану screen -r screen_id. Более подробные экс-клены могут быть найдены здесь

1
ответ дан 2 November 2019 в 03:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: