Как открыть Mono app с GUI в сервере Linux без X?

Я запускаю Моно приложение, исходный код которого я не могу отредактировать.

$ моно app.exe

Необработанное исключение: Система. TypeInitializationException: исключение было выдано инициализатором типа для Системы. Windows. Формы. WindowsFormsSynchronizationContext---> Система. TypeInitializationException: исключение было выдано инициализатором типа для Системы. Windows. Формы. XplatUI---> Система. ArgumentNullException: не Мог открыть дисплей (требуемый X-сервер. Проверьте ОТОБРАЖЕНИЕ переменной среды),

Название параметра: Дисплей

Этот сервер является только доступом через ssh и не имеет никакого графического интерфейса. Я установил xserver-xorg и набор DISPLAY переменная среды к :0, но ошибка все еще там. Кроме того, выполнение xhost жалуется, что дисплей не может быть открыт.

Так, как я могу открыть свое Моно приложение? Я не возражаю отбрасывать GUI полностью, мне просто нужно приложение для выполнения.


После одного из ответов я сбросил DISPLAY переменная, соединенная через ssh с -X опция и попробованный xhost +, но я добираюсь unable to open display "" ошибка.

Складывается когда я ssh, Я получаю a X11 forwarding request failed on channel 0 ошибка после соединения.

1
задан 26 September 2017 в 11:56

2 ответа

Отмените свою суеверную установку $DISPLAY. Это пытается получить доступ к (несуществующему) X-серверу на "Этом сервере, только доступ через ssh и не имеет никакого графического интерфейса". Удаление xserver-xorg является дополнительным, но необходимо зафиксировать $DISPLAY.

В Вашей инициирующей системе, инициируйте соединение с помощью -X или -Y опция (см. man ssh). Вы можете иметь к xhost + сервер.

И Вам нужен X-сервер на клиенте. †“@bodhi.zazen

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:29

Я следовал это для редактирования sshd конфигурации и установка.

X11Forwarding да

X11UseLocalhost никакой

Мой ssh соединение могло затем правильно передать X приложений, и я мог запустить свое моно приложение.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: