Пока Интернет, совместно использующий по клиенту Ethernet ПК, не может соединиться с Интернетом

Я пытаюсь установить ICS на своей машине Ubuntu, которая подключена к Интернету через Wi-Fi и установлена совместно использовать через Ethernet. Клиент ПК использует окна 10.

Я следовал, очень главного раздела этого руководства help.ubuntu.com, надеющегося это, будет достаточно для подключения двух машин вместе.

Чтобы заставить эти два устройства говорить друг с другом, я дал хост-машину 192.168.1.1 и клиентская машина 192.168.1.2. (mask /24, gateway 192.168.1.1) как замечено в беспроводном соединении с интернетом Доли через Ethernet. Мой маршрутизатор использует 192.168.0.x диапазон адресов так мое ручное присвоение не должен конфликтовать AFAIK.

Эти два устройства могут проверить с помощью ping-запросов друг друга превосходного теперь. Без этого клиент ПК даже не мог обнаружить сеть (возможно, у меня нет DHCP, подаваемого из Ubuntu, но я не знаю, как настроить это).

Однако клиент, ПК все еще не может достигнуть Интернета и я не знаю то, что я сделал неправильно.

Что мне делать?

0
задан 22 September 2017 в 07:47

1 ответ

Windows 10, чтобы лучше шпионить за и собрать информацию тайно о, он - пользователи, использует нестандартную установку Прокси, и после Обновления "Создателя" (который повредит Ваши настройки конфиденциальности, активацию и приложения, если Вы не поворачиваете весь "телефон домой" настройки, камера и микрометр назад на), не позволит соединение через "экран" или "брандмауэр" как поле Linux, которое могло заблокироваться или отследить отслеживание. Если у Вас будет двойная загрузка к Ubuntu 16.04, или более новый, и начальная загрузка в Ubuntu, то Вы найдете, что Ваше соединение очень хорошо, после того как Вы делаете необходимый IP и корректировки DNS. Необходимо будет считать 50-200 страниц, в зависимости от уровня экспертных знаний, чтобы понять, как получить четкую связь между Win10 и Сетью через поле Linux. Это просто не стоит проблемы, потому что следующее обновление Win10 должно "зафиксировать" эту "функцию".

Самое Легкое решение: Найдите статью о веб-сайте Ubuntu, детализирующем пошаговое изменение размеров раздела Win10, и установите Ubuntu для двойной загрузки. Используйте ext3 или ext4 FS, таким образом, Win10 не может повредить Вашу установку Linux - об этом широко сообщают. Начальная загрузка в Ubuntu (включают машину, нажмите ESC, нажмите F9 (на компьютере HP) для меню OS, выберите параметр загрузки Ubuntu, нажмите Enter). Смонтируйте раздел Windows с помощью любого файлового менеджера как Caja, Немо, и т.д. У Вас теперь есть доступ ко всем Вашим файлам Windows, И CAN ИЗМЕНЯЮТ ЧТО-ЛИБО - БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ! Теперь можно передать и получить любые файлы, Вам нравится и от Вашего раздела Windows. Сделайте специальный каталог для этого для создания жизни легче.

BTW, AT& T поставляет самые новые устройства со стандартной сетью, которую Вы выбрали, выберите сетевую маску с некоторым другим числом, чем "1". Я использовал бы что-либо от 40-245 сам. Намного тяжелее, чтобы хакеры предположили.

Hope это помогает.

fudoki

0
ответ дан 2 November 2019 в 05:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: