Копия и вставка удаленно

Я недавно устанавливаю виртуальную машину Ubuntu на Azure. Я могу получить доступ к той машине через SSH. Я пытаюсь скопировать сценарий удара, который я имею в своем окне браузера. Я хочу вставить это в файл на моей виртуальной машине. В попытке сделать это, я создал новый файл на своей виртуальной машине Ubuntu с помощью Нано. Я затем попробовал к копии-и-вставке однако сценарий, который я скопировал, не становится вставляемым.

Я получаю доступ к виртуальной машине через SSH через оболочку Bash в Windows 10. Существует ли путь к копии-и-вставке? раз так, как? В противном случае кто-то может рекомендовать, как я смог получать сценарий удара, который я хочу в виртуальную машину, вручную не вводя все это?

Спасибо!

1
задан 20 September 2017 в 18:07

2 ответа

Я не знаю, какое программное обеспечение виртуальной машины Вы используете, но в Virtualbox Оракулов необходимо включить опцию папки буфера обмена доли. Вы видите, как сделать это здесь .

Другая опция состоит в том, чтобы использовать winscp. Если Вы знакомы с командой scp в Linux, точно это с графическим интерфейсом. Таким образом, можно передать файлы через ssh. Откройте winscp и подключение так же, как Вы были ssh'ing. Можно изменить файлы локально и затем передать их виртуальной машине.

Hope это помогает.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:58

Вы можете передавать свои данные между машинами с помощью простого почтового хостинга. Но не забудьте заархивировать и создать безопасный пароль. Или закодируйте его любым другим безопасным способом, если это важные данные.

0
ответ дан 11 July 2020 в 20:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: