Как заставить одну песню повторять в Rhythmbox?

Лучший способ - исправить ошибочный вызов java в вашем ~/.bashrc.

В качестве альтернативы, прочитайте man clear.

18
задан 2 March 2012 в 00:54

5 ответов

Альтернативная панель инструментов (версии Rhythmbox версии 3.0 и более поздние версии)

Повторите один раз, когда функциональность встроена в этот плагин через всплывающее окно play-toolbar

Как автор Я описал это в своем блоге. Таким образом, установите через свой пакет PPA (инструкции PPA ниже) «панель инструментов rhythmbox-plugin-alternative-toolbar» или следуйте инструкциям по ручной установке на главной странице проекта.

Повторить одну песню (версии Rhythmbox v2.96 - v.2.98)

Теперь есть полезный плагин, который вы можете добавить в Rhythmbox, чтобы предоставить вам эту функциональность.

blog

pic

Функция «Повторить одну песню» для Rhythmbox

Добавляет опцию панели инструментов чтобы повторить выбранную дорожку при нажатии на кнопку панели инструментов. Примечание: он не повторяет песню из очереди воспроизведения.

для установки

Вы можете использовать инструкции в приведенной ниже ссылке, чтобы добавить мой PPA и установить плагин («rhythmbox- plugin-repeat-one-song ").

Кроме того, загрузите файл .tar.gz с главной страницы (ссылка выше), извлеките и скопируйте файлы в папку ~/.local/share/rhythmbox/plugins/repeat-one-song

Запустите Rhythmbox, включите для установки : Edit --> Plugins

Повторите одну песню (версии Rhythmbox v2.99 и более поздние версии)

Для v2.99 и позже кнопка «Повторить одну» заменяется опцией меню «Редактировать - Повторить текущую песню»

Связанный вопрос:

Как установить сторонние плагины для rhythmbox?
14
ответ дан 25 May 2018 в 13:49
  • 1
    Это не должно быть плагином .. Он должен быть там по умолчанию, если rhythmbox хочет назвать себя музыкальным проигрывателем. – nedR 3 February 2014 в 18:26
  • 2
    Я пробовал оба метода установки плагина, но кнопка не появляется в моем Rhythmbox (версия 3.2.1). Вы не знаете, почему это не работает? – Stefan Hamcke 2 January 2016 в 01:28
  • 3
    @StefanHamcke - спасибо за подсказку - я переработал этот ответ, чтобы дать самое последнее состояние игры. – fossfreedom♦ 2 January 2016 в 02:16

По состоянию на 13.04 до сих пор нет любви к повторной функции. Плагин не работает для меня, и я не могу беспокоиться о создании плейлиста каждый раз, когда хочу повторить песню, но я наткнулся на это интересное обходное решение:

В rythmbox музыкальный плеер, введите точное название песни, которую вы хотите повторить в поле поиска, - цель состоит в том, чтобы придумать набор результатов из одного. Воспроизведите песню, переключите кнопку повтора и вуаля!

Предполагаю, что результат поиска создает временный плейлист. Глупо, что вы должны это делать, но он работает очень хорошо. :

)
12
ответ дан 25 May 2018 в 13:49

Временное решение (пока разработчики не добавят эту поддержку) - это создание плейлиста с одной песней. Затем вы можете выбрать повторить все, и потому, что в плейлисте есть только одна песня, она повторит эту песню.

2
ответ дан 25 May 2018 в 13:49

У меня была такая же проблема.

Но, похоже, это было решено после установки в моем случае плагина rhythmbox-plugin.

sudo add-apt-repository ppa:fossfreedom/rhythmbox-plugins
sudo apt-get update
sudo apt-get install rhythmbox-plugin-complete

См. также: Как мне установить сторонние плагины для ритм-камер?

2
ответ дан 25 May 2018 в 13:49

По состоянию на 13.04 все еще нет любви к повторной функции. Плагин не работает для меня, и я не могу беспокоиться о создании плейлиста каждый раз, когда хочу повторить песню, но я наткнулся на это интересное обходное решение:

В rythmbox музыкальный плеер, введите точное название песни, которую вы хотите повторить в поле поиска, - цель состоит в том, чтобы придумать набор результатов из одного. Воспроизвести песню, переключить кнопку повтора и вуаля!

Предполагаю, что результат поиска создает временный список воспроизведения. Глупо, что вы должны это делать, но он работает очень хорошо. :) [/ Д2]

12
ответ дан 6 August 2018 в 02:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: