У меня возникают трудности с регулярным выражением, чтобы вытащить определенную информацию из файла данных

BleachBit (доступно в программном центре) BleachBit быстро освобождает дисковое пространство и неустанно защищает вашу конфиденциальность. Бесплатный кеш, удаление куки-файлов, очистка истории Интернета, удаление временных файлов, удаление журналов и сброс мусора, которого вы не знали. Разработанный для Linux и Windows систем, он стирает чистые 90 приложений, включая Firefox, Internet Explorer, Adobe Flash, Google Chrome, Opera, Safari и многое другое. Помимо простого удаления файлов, BleachBit включает в себя расширенные функции, такие как измельчение файлов для предотвращения восстановления, очищение свободного места на диске, чтобы скрыть следы файлов, удаленных другими приложениями, и пылесосить Firefox, чтобы сделать его быстрее. Лучше, чем бесплатно, BleachBit является открытым исходным кодом.

BleachBit

BleachBit быстро освобождает дисковое пространство и неустанно охраняет вашу конфиденциальность. Бесплатный кеш, удаление куки-файлов, очистка истории Интернета, удаление временных файлов, удаление журналов и сброс мусора, которого вы не знали. Разработанный для Linux и Windows систем, он стирает чистые 90 приложений, включая Firefox, Internet Explorer, Adobe Flash, Google Chrome, Opera, Safari и многое другое. Помимо простого удаления файлов, BleachBit включает в себя расширенные функции, такие как измельчение файлов для предотвращения восстановления, очищение свободного места на диске, чтобы скрыть следы файлов, удаленных другими приложениями, и пылесосить Firefox, чтобы сделать его быстрее. Лучше, чем бесплатно, BleachBit является открытым исходным кодом.

Он предоставляет множество полезных настольных и системных параметров, которые среда рабочего стола по умолчанию не предоставляет. С его помощью вы сможете насладиться опытом Ubuntu!
1
задан 19 February 2014 в 23:21

2 ответа

[F1]
3
ответ дан 24 May 2018 в 11:52
  • 1
    Это только тянуло год и ранг. Как я могу напечатать нужное имя? – gbrooks 12 February 2014 в 16:30
  • 2
    Привет @gbrooks, это довольно легко расширить, возможно, просто прочитайте еще несколько страниц руководства, чтобы вы хорошо понимали grep? Это очень полезный навык для развития. – Forkrul Assail 12 February 2014 в 16:49
  • 3
    @TiGR Я потратил много времени на man-страницу для grep. Пока я просто использую комбинацию grep и разрезаю, пока не смогу связаться со своим профессором. – gbrooks 12 February 2014 в 16:53
  • 4
    Извините, не знаю, как мне удалось пропустить последний \w+. – TiGR 13 February 2014 в 15:00

Это было невозможно (по крайней мере, из моего класса), используя только grep. Мой профессор сообщил, что он хотел, чтобы мы использовали комбинацию команд для достижения желаемого результата. Тем не менее, все ответы были действительными и работали, когда я их пробовал. Это просто означает прямой ответ на этот вопрос, основанный на очень новаторском знании (кто-то из моего текущего опыта Ubuntu).

0
ответ дан 24 May 2018 в 11:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: