Как разрешить невстреченные зависимости всех приложений в версии Ubuntu 16?

Недавно, я пытался установить scipy, но я остановил prpcess в на полпути. После этого, человечность всегда запускаются с меню восстановления личинки. Затем когда я пытался решить вопрос с дисковой проверкой, чистыми и другими опциями... Это не решает.

В dpkg я получаю ошибку шины или ошибку, что Python пропускает переменную.

Когда я загружаю человечность в режиме восстановления, я не вижу приложений в Тире. Я использовал sudo Кв. - становятся чистыми, autoclea, автоматический удаляют, обновляют, обновляют,-f обновление, но все это заканчивается списком всех приложений с невстреченными зависимостями и ошибкой отсчета пакета и что существует поврежденный кэш.

Я попытался использовать программное обеспечение гнома.... центр программного обеспечения... и удалил программное обеспечение, но они не делают. Они появляются снова.

Я заметил, что могу использовать приложение, если я пробую к Open.it from.terminal butvi, ничего не может установить.

Помогите. Я плохо знаком с человечностью. Я скоро имею к проекту слоев на Python.

0
задан 24 June 2017 в 09:04

2 ответа

Кто-то, который, возможно, в состоянии предоставлять лучший ответ, но если у Вас все еще есть свои исходные медиа установки, можно сбросить ОС назад к состоянию по умолчанию, и это должно сохранить все документы. Однако это никогда не плохая идея создать резервную копию их.

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:19

Сначала уберите поврежденный apt списки:

sudo rm -r /var/lib/apt/lists/*

Затем работает sudo apt update

, проблема будет решена

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: