Никакой Интернет. Нет ограничивание. Решение этого раз и навсегда

Я использовал Ubuntu больше года, теперь. У меня были некоторые проблемы после обновления для Ubuntu 16, которую я смог решить. Мое интернет-соединение начало быть шатко несколько месяцев назад. Это понижалось бы в течение нескольких секунд время от времени. Внезапно (возможно, после обновления, я действительно не знаю), оно просто прекратило работать полностью. Ограничивание не работает также.

Я мог начать говорить все, что я могу сказать о своем компьютере и своей проблеме, но я действительно не знаю, где стремиться, таким образом, я хотел бы, чтобы Вы помогли мне с который: какие команды я должен выполнить для получения релевантной информации для регистрации здесь?

Стоит сказать, что я не опытный пользователь, поэтому быть подробным.

Я использую свой раздел окон для доступа к Интернету.


Результаты сценария беспроводной информации: http://paste.ubuntu.com/24907443/


Снова, после удаления broadcom модуля: http://paste.ubuntu.com/24908671/


Обновление:

После половины года с этой проблемой я решил стереть свою установку Ubuntu и установить Fedora26. Но сначала, я дал Fedora попытку непосредственно от пера установки. Все еще никакой Wi-Fi, ни ограничивание. Это говорит, что авиарежим идет, и что я должен нажать аппаратный переключатель. Но нажатие его ничего не делает (его цвет остается оранжевым (прочь)). Так, кажется, что мой компьютер имеет проблему с Linux, потому что при использовании Windows10 у меня нет проблем. Это странно, тем не менее, потому что я использовал Ubuntu в течение почти всего года без таких проблем с Wi-Fi. Я понятия не имею, как к procced, и это странно и печально, что у такого количества других людей есть эта проблема, и все же я не нашел решения.

0
задан 20 July 2017 в 04:42

1 ответ

Просто найденный проблемой с Samsung Galaxy S7 Android и Ubuntu ограничивающий USB.. Когда ограничивающий usb, присвоенный MAC-адрес является всеми нулями... Mac должен быть изменен на что-то другое, чем весь нуль.. Я установил macchanger и macchanger-gtk. Затем от командной строки выполненный sudo macchanger gtk, можно выбрать интерфейс ограничивающего usb и изменить Mac, соединение должно произойти право после этого..

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: