Как я устанавливаю Andy эмулятор андроида на Linux?

Я не могу найти учебное руководство об этом по любой причине, кто-либо знает, как установить Andy? У меня есть в значительной степени все программное обеспечение, я думаю, что мне было бы нужно (Виртуальное поле, ISO,Andy.EXE Android, который я пытался выполнить вино использования) поэтому, если бы кто-либо мог бы помочь мне или предоставить мне хорошее учебное руководство, которое было бы большим. (я также видел несколько учебных руководств о том, как к двойной загрузке Android, я не хочу делать это, прежде чем кто-либо предложит это). Я не общий новичок, и я чувствую себя довольным терминалом, я могу отредактировать некоторые вещи с помощью VIM, я могу найти мой, почему вокруг файловой системы, я записал сценарий прежде, и т.д. но не предлагайте ничего супер сложного.

4
задан 15 June 2017 в 12:09

2 ответа

Необходимо использовать виртуальную машину для установки его. Можно загрузить Oracle VM VirtualBox от здесь .

После загрузки и установки виртуальной машины правильно

создают виртуальную машину и устанавливают ОС ANDY... легкую как аэрокосмические исследования.

существует также альтернатива для использования Genymotion, который также способен вином, но я не использую его так, я не могу ручаться, поскольку это - устойчивость.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:34

Они заявляют, что вот версия Linux в процессе создания.

в этой статье ссылка на загрузку берет меня к странице простого текста, где она говорит:

"Andy не работает на мобильном устройстве, версия Linux закрывается для Alpha, если Вы хотите присоединиться к тестерам электронная почта alpha@andyroid.net или посетить нас снова после 30 июля"

30 июля того, какой год я не знаю, я собираюсь отправлять им почту за присоединением к группе тестирования альфа-версии

Я сделал более обширный поиск и нашел, что системные требования говорят, что это совместимо с Ubuntu 14.04, и также я заметил, что они удалили ссылку на Linux в этой статье, Google все еще показывает старый текст..

Я отправлю обновление, когда они возвратятся ко мне для сообщения, каково текущее положение.

Править: Genymotion - то, что я рекомендовал бы в настоящее время. Действительно бдительно следите для Andy tho, Genymotion очень хорош, но он нацелен на разработчиков, если Вы захотите Вас, может прочитать последнюю ссылку, которую я отправил, они объясняют некоторые различия там.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: