Не может получить снимки экрана веб-страниц Используя CLI Firefox после обновления Firefox 54.0

Я использовал Интерфейс командной строки Firefox (Сдвиг + F2), чтобы сделать полностраничные снимки экрана в Firefox в течение нескольких месяцев теперь.

Ниже синтаксис, который я использую для получения снимков экрана через CLI Firefox:

screenshot --fullpage filename.png

Однако после обновления Firefox 54.0, каждый раз, когда я пытаюсь сделать снимок экрана веб-страницы, которую это теперь возвращает с "unknownError" почти каждый раз. В нескольких случаях я получил ошибку "TypeError: this.target.tab является пустым" вместо этого.

Я попытался делать снимки экрана десятков различных веб-страниц и с и без - полностраничный параметр без успеха. На самом деле единственные снимки экрана, которые я смог получить, имеют страницу "New Tab" Firefox и другие страницы Firefox, такие как "about:config".

Я был бы очень признателен за любую справку.Заранее спасибо!

4
задан 15 June 2017 в 05:40

1 ответ

Кажется, что вещи, возможно, изменились... Это - то, что я сделал:

Первые избранные Инструменты> Веб-разработчик> Инспектор.

Ищут небольшое зубчатое колесо с Toolbox options как его подсказка. Нажмите на зубчатое колесо для открытия опций Toolbox.

Прокручивают вниз к Доступным Кнопкам Панели инструментов и ищут, "Делают снимок экрана всей страницы". Установите его флажок. Немного значка камеры должно теперь появиться слева от зубчатого колеса опций Toolbox. Если Вы не видите его, закрываете окно Inspector и вновь открыли его.

Firefox full page screenshot

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: