Подсказки/Маркировки в пакетном трассировщике Cisco пусты

Я установил Пакетный Трассировщик 7.0 в Помощнике Ubuntu 17.04, и подсказки/маркировки, которые появляются, когда Вы толпитесь, мышь по устройствам пуста (или возможно текст является тем же цветом фона?). Это - просто простое белое поле. Совет?

0
задан 5 June 2017 в 11:08

2 ответа

У меня есть та же проблема, и я выполняю ПОМОЩНИКА Ubuntu 16.04. Любопытно, текст всплывающей подсказки присутствует, все же это почти неразборчиво из-за него окрашиваемый белым. Я попытался изменить цвет текста через Настройки Появления "ПОМОЩНИКА Ubuntu", но это не имело никакого эффекта. Я проверил Cisco NetAcademy Bugzilla, и кажется, что об этой проблеме сообщили в ошибке 19971 назад 16 сентября 2016. После просматривания комментариев я заметил, что тот PacketTracer использует QT. Это привело меня к моему разрешению:

  1. я закрылся, мой PacketTracer (сохранил мою работу сначала, конечно), и вошел в Меню - QT 4 Настройки. При нажатии на него это откроется, окно, названное "спокойные Настройки"
  2. На вкладке, назвало "Появление", я смотрел раздел "GUI Settings".
  3. В "Настройках GUI" Вы найдете выпадающее меню. Мои настройки были установлены на "GTK +"
  4. Изменение, опция к "Настольным Настройкам (Значение по умолчанию)"
  5. Определяет местоположение пункта меню "File" наверху окна Qt Configuration, нажимает его и нажимает "Save"
  6. Близко окно "Qt Settings".
  7. Открывают PacketTracer и проверяют и видят, видите ли Вы подсказки. В противном случае Вы, возможно, должны возвратиться в QT 4 Настройки и изменить цвета вручную.
1
ответ дан 3 November 2019 в 03:29

Огромное спасибо user697536.

Это зафиксировало моего настольного кандидата на пост вице-президента 16.04. Для моего ноутбука, работающего 17.04, я установил qt4-значение-по-умолчанию пакетов и qt4-qtconfig и затем следовал Вашим инструкциям, еще раз спасибо.

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: