Не может применить язык

В ubuntu I не может применить язык в масштабе всей системы. Хотя я установил пакет языкаenter image description here, Поскольку Вы видите их, язык не можно выбрать. Я использую человечность 17.04

1
задан 2 June 2017 в 22:37

1 ответ

Вы должны перетаскивание , языки в списке в предпочтение приказывают, чтобы Вы требовали. Приложения будут затем использовать самый верхний язык в списке, который они действительно поддерживают.

Примечание, что English элемент является языком по умолчанию, поддерживаемым каждым пакетом. Поэтому все языки в списке ниже этого элемента отключены и проигнорированы.

Поэтому то, что необходимо сделать, должно или перетащить хинди (или независимо от того, что тот язык, я не знаю), элементы языка, или English один вниз.

Как @Gunnar Hjalmarsson, на который указывают в его комментариях, не позволяется поместить любые неанглийские языки между Вашим самым высоким включенным определенным для страны английским элементом языка и значением по умолчанию English элемент, потому что это заставило бы немногих распознаться. См. комментарии для его более подробного объяснения.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: