Нагревание ноутбука при помещении это в сумке

Когда я закрываю свою крышку ноутбука (сон: мигающий свет питания) и помещенный это в сумку, это нагревается слишком много. Я узнал, что это вызвано тем, что ЦП, GPU и Жесткий диск все еще работают, когда ноутбук находится в режиме ожидания, и воздушная вентиляция не хороша.

Как я могу поместить ЦП и GPU в состояния ожидания, когда мой ноутбук находится в режиме ожидания?

Когда я запускаю Windows, нормально одолевать ноутбук, в то время как это находится в режиме ожидания, потому что ЦП и GPU находятся в состоянии ожидания; даже системные вентиляторы не работают.

Действительно ли возможно остановить ЦП и GPU, работающий в режиме ожидания на Ubuntu?

  • Версия Ubuntu: 16.04.
  • ЦП: i3 6100U
  • GPU: Nvidia GT 940MX
6
задан 15 February 2018 в 12:52

2 ответа

Я думаю, Приостанавливая Вашу систему, сохраняет части на, как Вы сказал. Это - значение по умолчанию для Ubuntu. Windows, с другой стороны, использование В спящем режиме по умолчанию. Попытайтесь использовать, в спящем режиме вместо этого

, Как включить спящий режим?

3
ответ дан 23 November 2019 в 07:54

Было бы лучше, если Вы узнаете, работает ли СОН (который называют, как ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ в Ubuntu) действительно на Вас. Если сон не работает правильно, то это столь же хорошо как только выключение экрана и поддерживание в рабочем состоянии всех других вещей.

Так видят, происходит ли сопоставимое нагревание при помещении ноутбука, чтобы ПРИОСТАНОВИТЬ и оставить его на столе.

, Если ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ не работу, причина, то Вам, возможно, придется работать над получением той работы, которая могла автоматически устранить Вашу существующую проблему.

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: