Kindle для ПК, установленного через winetricks, не будет синхронизировать

Я - новый пользователь к Ubuntu 16.04 и используемому winetricks для установки приложения для Kindle, и это запускает очень хорошо, Amazon делает его немного трудно для регистрации путем генерации в случайный один раз нового пароля, который я сделал и это, казалось, было успешно, и Amazon проверяет существование этого нового Kindle для приложения для ПК, но когда я пытаюсь синхронизировать библиотеку, это дает мне неспособное для соединения сообщения. Если я закрываю приложение и перезапуск, оно переходит к процессу регистрации снова, создает еще один Kindle для версии ПК и повторяет весь расстраивающий процесс.

Я надеюсь, что кто-то уже решил эти проблемы и может сказать мне, что я должен сделать, чтобы заставить его работать.

3
задан 26 May 2017 в 00:07

2 ответа

Можно закрыть этот вопрос, если Вы желаете. Я думаю, что проблема состоит в том, что версия Kindle для ПК, используемого winetricks, слишком стара. Я следовал инструкциям из одного из сообщений в списке решений создания работы Kindle, которую мой вопрос, как говорили, копировал - конкретно тот, который запускается с создания 32 битов wineprefix, загрузил последнюю версию установщика, который работает над Windows XP (1.15) и после того, как следующая остальная часть инструкций теперь имеет рабочую версию Kindle для ПК. Возможно, что замена установщика в winetricks с 1,15 версиями могла бы быть всем, что требуется, но так как этот процесс работал, я не попробовал его.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:53

Amazon регулярно удаляет старые версии Kindle. Вы можете установить и запустить новейшие версии, создав отсутствующий каталог в AppData (эта подсказка была найдена кем-то, кто отлаживал это где-то в bugzilla):

mkdir -p "{WINEPREFIX}/drive_c/users/{USER NAME}/AppData/Local/Amazon/Kindle"

https://forum.winehq.org/viewtopic .php?t=29102

0
ответ дан 18 December 2020 в 07:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: